Teilnehmer

  • ООО «Кирсановхлеб»

    ОАО «Текмаш»

    ТОГАУ «Кирсановский лесхоз»

    ИП Пахомова О.А.

    ИП Пашинин И.Л.

    Борисенко Н.М.

    ИП Нечесов А.А.

  • Аксенов В.А.

    Демин А.С.

    ФКП "Тамбовский пороховой завод

    ЗАО "КЗНМ"

    ООО «Котовскхлеб»

    ООО «Майолика»

    ООО «Союз»

  • ЗАО МУП "Городской рынок"

    ОАО «Агро»

    ОАО ИП Голованов Е.Ф.

    ООО "Холдинг Форвард"

    ООО «Тамбовская керамика»

    ООО МБУК МИПОК

    ООО ИП Попов Д.С.

  • ООО "Усадьба"

    ООО «Экспериментальный центр М-Конс-1»

    ООО «Хлеб-Здоровье»

    ВНИИГ и СПР им.И.В.Мичурина

    ВНИИС им.И.В.Мичурина

    ООО «Лесное»

    ЛПХ Симбирцев Д.В.»

  • МичГАУ

    ИП Иванова Марина Викторовна

    Телегина-Ильина Т.Г.

    ЛПХ Болдырева Ольга Ивановна

    ИП Власова Галина Михайловна

    Уварова Надежда Николаевна

    ИП Булатова О.Г.

  • ФГУП Мичуринское

    ИП Григорян Наира Меружановна

    ИП Поповицкая Тамара Ивановна

    ИП Пятеров Александр Сергеевич

    ООО «Моршанская мануфактура»

    ОАО «Моршанский пищекомбинат»

    ОАО «Булочно-кондитерский комбинат «Моршанский»

  • ООО «Любава»

    ИП Асоскова Надежда Сергеевна

    ИП Помина Любовь Николаевна

    Куракова Л.И.

    Кудрявцев Р.В.

    ИП Углова Г.И.

    ИП Углов Н.Н.

  • ООО «Лагуна»

    ООО «Есения»

    ИП Истомин Н.М.

    ОАО «Уваровохлеб»

    ООО «ГранитМ»

    ЗАО «Уваровский сахарный завод»

    Милосердов И.В.»

  • Мартынова Елена Васильевна

    Иванков Анатолий Иванович

    Капнина Галина Васильевна

    Лебедев Игорь Владимирович

    ИП Вардумян Вергине Карленовна

    ИП Баженова Елена Викторовна

    ИП Разуваев В.А.

  • ООО «Бондарский сыродельный завод

    ИП Терехова Людмила Владимировна

    ИП Шитова В.Г.

    ИП Разуваев В.А.

    Шарипова Н.С.

    Горшков С.Н.

    Кузьмин Ю.А.

  • ГРПО «Центральное»

    Клемин С.Н.

    ИП Белогубцев Сергей Викторович

    ООО «Тамбовский бекон»

    ООО «Мясокомбинат «Жердевский»

    ОАО «Плодопитомник Жердевский»

    Глава КФХ Колмаков Михаил Александрович

  • ИП Сизова Евгения Владимировна

    ООО "Кавказские кухни"

    ИП Бочков Д.А.

    ОАО «Знаменский сахарный завод»

    ЗАО «Кариан-Строгановский элеватор»

    Глава ЛПХ Журжин Юрий Ильич

    ООО «Золотая Нива»

  • ООО "совхоз "Сухотинский"

    ИП Куделя Сергей

    ИП Четырин Николай Александрович

    ИП Семилетов Владимир Викторович

    ООО «Инжавинская птицефабрика»

    ИП Пятибратов О.А.

    ИП Тюрин А.С.

  • ИП Степанян С.С.

    ОАО МЗ «Инжавинский»

    ИП Мананников А.Н.

    ОАО МЗ «Инжавинский»

    ИП Сахно Виктор Николаевич

    ИП Пятибратов О.А.

    ИП Тюрин А.С.

  • ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум»

    ИП Рубанов Ю.Н.

    ЛПХ Булычев А.А.

    ЛПХ Рзгоян Д.А.

    ИП Логинов Александр Васильевич

    ЛПХ Уваров С.А.

    ЛПХ Пашинин Леонид Иванович

  • Бендюг Андрей Александрович

    ИП Рубанов Ю.Н.

    ЛПХ Булычев А.А.

    ЛПХ Рзгоян Д.А.

    ИП Логинов Александр Васильевич

    ЛПХ Уваров С.А.

    ФГУП Мичуринское

  • ИП Комков

    ЛПХ Попов В.А.

    ООО Маслозавод «Дружба»

    ООО «Планета садов»

    КФХ «Пчелка»

    ИП Терешкина Н.Д.

    ООО "Водолей"

  • ЛПХ Достовалов

    СПК «Зеленый Гай»

    ЛПХ Уланов И.Н.

    ООО "Интерстрой"

    ЛПХ Балакирева Элеонора Григорьевна

    ООО «Айсберг»

    ЛПХ Гриднева Наталия Михайловна

  • ЛПХ Каюшкина Л.В.

    ЛПХ Жуков С.А.

    ЛПХ Ковешников В.В.

    Кулагин Б.М.

    ОАО "Мордовоагропром-химия»

    ИП Борисов С.Н.

    ОАО Мордовский элеватор

  • СХПК «Восход»

    ИП Карташова Л.А.

    ИП Маркеева Ю.И.

    Филиал "Добринский"

    ЗАО Маслосырзавод «Новопокровский»

    ОАО Мордовский элеватор

    ПК «Рыбхоз «Кашма»

  • ЗАО «Маслодельный завод «Моршанский»

    ООО "Юрма+"

    СПСК «Кооператор»

    СПСК «Единство»

    ООО «Торговый центр»

    ИП Беляева Е.А.

    ООО «Луч»

  • ООО "Парус"

    Истомин Александр Михайлович

    ИП Солопов С.В.

    ИП Клинцов А.А.

    Васильева Надежда Васильевна

    Мугитдинова С.М.

    ИП Сергеев А.Ю.

  • Рамазанов Камиль Гаджиевич

    ИП Крысанов Р.С.

    ИП Досягаева Н.С.

    Скоробогатов А.В.

    Стариков А.А.

    Ефремов Михаил Юрьевич.

    Конобеева Галина Петровна

  • Афанаскин Николай Николаевич

    ИП Ермакова Н.В.

    ИП Подболотов И.А.

    Данилкина Юлия Олеговна

    Рогова Светлана Сергеевна

    ООО "Снежеток"

    ООО Рыбхоз «Первомайский»

  • ПО "Первомайское"

    Глава КФХ Жихарев С.А.

    Глава КФХ Гусев С.Д.

    ООО "Общепит"

    ПО "Петровский кооператор"

    ОАО Дубовое

    ООО "СТЕП"

  • ИП Панферов М.А.

    ООО «Веста»

    ООО «Исток»

    ООО «Липовка»

    ООО "Пичаево Нива"

    ИП Коломников О.Н.

    ИП Власов А.В.

  • ОАО ППЗ "Арженка"

    ИП Летуева Л.К.

    ИП Кошелев В.А.

    Глава КФХ Багандов Р.Н.

    ИП Кошелева Екатерина Вячеславовна

    ЛПХ Агапова Любовь Петровна

    ИП Чернова Надежда Николаевна/p>

  • КФХ «Электрон»

    ИП Благова Алена Владимировна

    ИП Абрамян Назико Аветиковна

    КФХ Щукин А.Г.

    ИП Горчаков С.А.

    ИП Бельков В.С.

    ИП Маркина С.В.

  • Мерзляков О.А.

    Милосердов А.А.

    КФХ Бельковой М.Ф.

    ИП Куксов О.В.

    Перепелкина Л.А.

    ИП Казанков В.В.

    Прокин Ю.В.

  • Сампурский кооператор

    КФХ Семенов В.Н.

    ИП Дутов А.М.

    ЛПХ Попов В.Н.

    ИП Варданян Г.З.

    ОАО «Степное гнездо»

    ИП Пузиков П.В.

  • ИП Дежурный Л.В.

    ИП Килин Е.Т.

    ЛПХ Богомоловых

    КФХ Саяпин Г.Н.

    Сосновское Райпо

    ИП Бакунина Вера Ивановна

    ООО «Хутор.ру»

  • Сельскохозяйственный кооператив «Молпродукт «Сосновский»

    Сосновское Райпо

    ЛПХ Дробышева Надежда Михайловна

    Парамонов Олег Николаевич

    ООО "Молочная ферма Жупиков"

    ООО "Агрофирма" Жупиков"

    ООО "Агроюрьево"

  • Староюрьевский комбикормовый завод - структурное подразделение ООО "Агропромлогистика"

    ИП Уткин Д.С.

    ИП Юмашев А.А.

    ИП Пузиков П.В.

    ЛПХ Попов Алексей Иванович

    ЛПХ КаплинаОльга Александровна

    Стребкова Елена Алексеевна

  • Девицкая Марина Валерьевна

    Печагин С.М.

    ООО "АГРО-ВИЛИОН"

    ООО "Полетаевское"

    ООО "Знаменское"

    Калистратова Лариса Павловна

    Дерябина Любовь Викторовна

  • Токаревское райпо "Единство"

    ЛПХ Ефремов Ю.И.

    ИП Куренков Ю.В.

    КФХ «Альфа»

    ИП Витютнев Г.В.

    ПО «Уметхлеб»

    ИП Булавкина А.В.

  • ООО «Тарлан»

    Плужников Игорь Викторович

    Тепин Юрий Николаевич

    Штепу Георгий Иванович

    Казакова Ольга Анатольевна

    Капнина Галина Васильевна

    КФХ Карпов Сергей Алексеевич

  • Бабкин Владимир Леонидович

    Микоелян Сеник Азоропетович

    ПО «Горизонт»

    ТОГОУ СПО «Многопрофильный колледж»

    Семейная пасека Фатневых

    ООО "Тамбовский завод растительных масел"

    ИП Бурлина С.В.

  • ИП Юрин Михаил Ильич

    ИП Иванов Юрий Владимирович

    ИП Жданов Игорь Васильевич

    ООО "Сания"

    ИП Грициенко В.Ф.

    ИП Напраснова Любовь Васильевна

    ИП Толстопятов А.А.

  • ИП Ревунов Ю.Н.

    ЛПХ Лямин Константин Никифорович

    ИП Вигилянтов Г.Л.

    ОАО «Ягодное»

    ООО «Княгиня»

    ООО «АгроСоюз»

    ОАО «Тепличное»

  • ООО МФП «Нива»

    ИП Посысаев А.А.

    ФГУП ПЗ Пригородный

    Колхоз — племенной завод им.Ленина

    КФХ Кутузов

    ОАО «Тулиновская мебельная фабрика»

    ООО «Бокино»

  • РПС "Единение"

    ИП Ситникова Р.И. Фирма «Русский стиль»

    ИП Гурова Л.В. Фирма «Элегант Леди»

    ИП Рожкова Н.А.

    ИП Шадров А.И. Фирма «Текстиль»

    ИП Носков Н.Н.

    ИП Тарасов В.С. Фирма «Оддис»

  • ИП Блудов Н.В.

    ИП Кошелев В.А.

    ППЗ «Арженка»

    Яичников Генадий Александрович

    ИП Аксенов И.В.

    ИП Кошелев В.А.

    ЗАОр НП «Хлеб»

  • ИП Свиридова Б.В.«Белошвейка»

    ЗАО «Фарадей»

    ООО «Вперед»

    ИП Рыбина Е.А. Фирма «ЛенаРа»

    ООО «Империя»

    ИП Ким С.В.

    ИП Чернова Н.Н.

  • Ефимова Светлана Васильевна

    Пономарев Владислав Александрович

    ООО "Кобальт"

    Филимонова Анна Александровна

    Глава КФХ Ахмедов Мирман Муслум оглы

    Кулагин Б.М.

    Бабкин Владимир Леонидович

  • ИП Шубин А.А.

    ИП Сальникова Н.Н

    Баранова Людмила Алексеевна

    Красникова Татьяна Алексеевна

    Соколов Алексей Николаевич

    ИП Рожков О.М.

    ИП Поликанова Елена Викторовна

Jahrmarktsergebnisse

An der III. Internationalen Pokrowskaja Messe in der Stadt Tambow haben 466 Warenproduzenten teilgenommen, unter ihnen:

- vom Gebiet Tambow – 354;

- von den Regionen Russlands – 17 Regionen (die Gebiete Belgorod, Wladimir, Wolgograd, Lipezk, Moskau, Nishnij Nowgorod, Orjol und Tula, Region Krasnodar; die Städte: Moskau, Sankt-Petersburg, Wladimir, Kostroma, Pensa, Tula, Tscheboksary, Jaroslawl), 33 Teilnehmer;

- die ausländischen Teilnehmer – 5 Staaten (Frankreich, Iran, Bulgarien, Montenegro, die Republik Weißrussland), 20 Teilnehmer;

- 3 offizielle Delegationen (Sankt Petersburg, Deutschland, Frankreich);

- Handwerker und Volksmeister - 59.

Der Warenumsatz der Messe hat 47 Mln. Rub. gebildet.

Die besondere Nachfrage bei den Besuchern der Messe benutzten Honig, Setzlinge der Fruchtbäume und der vieljährigen Blumen, Waren der Volkshandswerke, Fleisch- und Milchwaren, Grützen, Käse, Gemüse und Früchte.

Die Information über die realisierte Produktion

Warenbenennung

Es ist vorgelegt

Es ist verkauft

Verkaufserlös,

Tausend Rub.

Fleisch, Fleischwaren, Hühner, Gänse, Enten, Wurstwaren, Räucherwaren

35t

35t

10500

Eier

12200Dtzd

12200Dtzd

488

Fisch

6t

6t

1500

Milch, Milchwaren

10t

10t

3000

Back- und Konditoreiwaren

15t

15t

2250

Mehl, Zucker, Grütze

15t

15t

525

Getreide, Sonnenblume

30t

30t

1650

Sonnenblumenöl

15t

15t

825

Honig und Bienenzuchtwaren

7t

7t

1400

konservierte Waren

7t

7t

770

Gemüse

80t

80t

2320

Äpfel

35t

35t

1225

Setzlinge

15000St

15000St

4500

Unlebensmittelwaren und Volksgewerbe

___

___

7981

Produkte der anderen Regionen

___

___

7902

Insgesamt

___

___

46836