Участники

  • ООО «Кирсановхлеб»

    ОАО «Текмаш»

    ТОГАУ «Кирсановский лесхоз»

    ИП Пахомова О.А.

    ИП Пашинин И.Л.

    Борисенко Н.М.

    ИП Новиков Ю.А.

  • Аксенов В.А.

    Демин А.С.

    ОАО "Кристалл"

    ЗАО "КЗНМ"

    ООО «Котовскхлеб»

    ООО «Майолика»

    ООО «Союз»

  • ЗАО МУП "Городской рынок"

    ОАО «Агро»

    ОАО ИП Голованов Е.Ф.

    ФКП "ТПЗ"

    ООО «Котовский дом керамики»

    ООО МБУК МИПОК

    ООО ИП Завидов Н.П.

  • ООО "Тамбов Консерв"

    ООО «Экспериментальный центр М-Конс-1»

    ООО «Хлеб-Здоровье»

    ВНИИГ и СПР им.И.В.Мичурина

    ВНИИС им.И.В.Мичурина

    ООО «Лесное»

    ЛПХ Симбирцев Д.В.»

  • МичГАУ

    ФГУП учхоз "Комсомолец"/p>

    ЛПХ Телегина-Ильина Т.Г.

    ЛПХ Болдырева Ольга Ивановна

    ЛПХ Попов Дмитрий Сергеевич

    ЛПХ Иванова Марина Викторовна

    ООО "Усадьба"

  • ИП Гриднева Анастасия Александровна

    ИП Курбатова Наталья Николаевна

    ИП Полякова Ирина Владимировна

    ИП Озерова Елена Вячеславовна

    Рожков М.О.

    ИП Сухарев Иван Викторович

    ЛПХ Подольская Екатерина Юрьевна

  • ЛПХ Уварова Надежда Николаевна

    Рожков О.М.

    ЛПХ Стародубцева Светлана Анатольевна

    ЛПХ Логинова Светлана Мвановна

    ЛПХ Шатилова Любовь Васильевна

    ЛПХ Чурбанова Татьяна Владимировна

    Дагбашян Наталия Александровна

  • ОАО БКК "Моршанский"

    ИП Кирилова Маргарита Анатольевна

    ИП Поповицкая Тамара Ивановна

    ИП Пятеров Александр Сергеевич

    ООО «Моршанская мануфактура»

    ОАО «Моршанский пищекомбинат»

    ИП Асосков Алексей Викторович

  • ИП Полина Любовь Николаевна

    ООО "Арбат"

    МБОУ ДОД Центр детского творчества

    Куракова Л.И.

    Кудрявцев Р.В.

    ИП Углова Г.И.

    ИП Углов Н.Н.

  • ООО «Лагуна»

    ООО «Есения»

    ИП Истомин Н.М.

    ОАО «Уваровохлеб»

    Раков В.А.

    ЗАО «Уваровский сахарный завод»

    Милосердов И.В.»

  • Кнац А.В.

    Барсуков А.И.

    Капнина Галина Васильевна

    Лебедев Игорь Владимирович

    ИП Вардумян Вергине Карленовна

    ИП Баженова Елена Викторовна

    ИП Разуваева И.В.

  • ООО «Бондарский сыродельный завод"

    ИП Терехова Людмила Владимировна

    ИП Шитова В.Г.

    Клемин С.Н.

    ООО "Центральное"

    Горшков С.Н.

    Кузьмин Ю.А.

  • ИП Сизова Евгения Владимировна

    ООО "Кавказские кухни"

    ИП Белогубцев Сергей Викторович

    ООО «Тамбовский бекон»

    ООО «Мясокомбинат «Жердевский»

    ОАО «Плодопитомник Жердевский»

    Глава КФХ Колмаков Михаил Александрович

  • ИП, глава КФХ Константинова Ирина Александровна

    ИП Васильев Сергей Николаевич

    КФХ Бочков Д.А.

    ОАО «Знаменский сахарный завод»

    ЗАО «Кариан-Строгановский элеватор»

    Журжин Юрий Ильич

    ООО «Золотая Нива»

  • ООО "совхоз "Сухотинский"

    ИП Семилетов Владимир Викторович

    ИП Алексеев Сергей Николаевич

    ИП Дементьева Элина Анатольевна

    ООО «Инжавинская птицефабрика»

    ИП Пятибратов О.А.

    ИП Тюрин А.С.

  • ИП Пятибратов О.А.

    ОАО МЗ «Инжавинский»

    ИП Мананников А.Н.

    ИП Абдулаева Лариса Адамовна

    ИП Сахно Виктор Николаевич

    ИП глава КФХ Гриднева Галина Борисовна

    ИП глава КФХ Мякишев Анатолий Викторович

  • ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»

    ИП глава КФХ Рубанова Е.В.

    ЛПХ Булычев А.А.

    ЛПХ Рзгоян Д.А.

    ЛПХ Пашинин Леонид Иванович

    ЛПХ Уваров С.А.

    ФГУП Мичуринское

  • ЛПХ Достовалов

    ООО Маслозавод «Дружба»

    КФХ «Пчелка»

    СПК «Зеленый Гай»

    ИП Караваев Александр Григорьевич

    ООО "Водолей"

    ЛПХ Гриднева Наталия Михайловна

  • ЛПХ Попов В.А.

    ЛПХ Уланов И.Н.

    ЛПХ Жуков С.А.

    ЛПХ Ковешников В.В.

    ООО "Интерстрой"

    ЛПХ Балакирева Элеонора Григорьевна

    ООО "Корнев групп"

  • ЛПХ Каюшкина Л.В.

    ОАО Мордовский элеватор

    ИП Борисов С.Н.

    ЗАО "Маслосырзавод"Новопокровский"

    Филиал "Добринский" ЗАО СПХ "Липецкрыба"

    ИП Маркеева Ю.И.

    ИП Фильсова Валерия Валерьевна

  • СХПК «Родина»

    Шепелева Галина Александровна

    ЗАО «Маслодельный завод «Моршанский»

    СПСК «Единство»"

    ПК «Рыбхоз «Кашма»

    ООО "Юрма+"

    СПСК «Кооператор»

  • ООО "Парус"

    ООО "Торговый центр"

    ООО "Луч"

    ИП Набережная Нона Николаевна

    ООО "Кавказская кухня"

    Мугитдинова С.М.

    ИП Сергеев А.Ю.

  • Рамазанов Камиль Гаджиевич

    Васильева Надежда Васильевна

    ИП Досягаева Н.С.

    Скоробогатов А.В.

    Стариков А.А.

    Ефремов Михаил Юрьевич.

    Конобеева Галина Петровна

  • Афанаскин Николай Николаевич

    Малов Андрей Владимирович

    ИП Подболотов И.А.

    Данилкина Юлия Олеговна

    Сычев Геннадий Владимирович

    Тришаков Сергей Владимирович

    ООО "Мичуринская мукомольная компания"

  • Шайкин Сергей Сергеевич

    ИП Жихарев С.А.

    ИП Честных Е.И.

    ПО "Первомайское"

    ООО "Рыбхоз Первомайский"

    ООО "Снежеток"

    ООО "СТЕП"

  • ИП Панферов М.А.

    ООО «Веста»

    Матвеев Андрей Николаевич

    Рыжкин Е.И.

    Карпенко Т.А."

    ИП Коломников О.Н.

    ИП Власов А.В.

  • ОАО ППЗ "Арженка"

    ООО "Никольское"

    ИП Родионова Татьяна Алексеевна

    Глава КФХ Багандов Р.Н.

    ЛПХ Рассказова Екатерина Викторовна

    ЛПХ Агапова Любовь Петровна

    ИП Чернова Надежда Николаевна/p>

  • ИП глава КФХ Фыряева Е.В.

    МУП "Витаминка"

    ИП Лябина Ольга Алексеевна

    КФХ Щукин А.Г.

    МБУК "Районный Дом" культуры Рассказовского района"

    ИП Михайлов Алексей Викторович

    Глава КФХ "Колос".

  • Мерзляков О.А.

    Милосердов А.А.

    ИП глава КФХ Маркина С.В.

    ИП глава КФХ Куксова О.И.

    Перепелкина Л.А.

    ИП Казанков В.В.

    Прокин Ю.В.

  • Сампурский кооператор

    КФХ Семенов В.Н.

    ИП глава КФХ Старстин В.А.

    ЛПХ Попов В.Н.

    ИП Козадаев И.П.

    ОАО «Степное гнездо»

    ИП Парфеевец А.В.

  • ЛПХ Котова Светлана Николаевна

    ИП Килин Е.Т.

    ЛПХ Богомоловых

    КФХ Саяпин Г.Н.

    Сосновское Райпо

    ИП Бакунина Вера Ивановна

    ООО «Хутор.ру»

  • Сельскохозяйственный кооператив «Молпродукт «Сосновский»

    ЛПХ Печенин Роман Юрьевич

    ЛПХ Дробышев Василий Матвеевич

    ЛПХ Ануфриева Алена Сергеевна

    ООО "Сосновское фермерское хозяйство"

    ООО "Агрофирма" Жупиков"

    ООО "Агроюрьево"

  • Староюрьевский комбикормовый завод

    ИП Уткин Д.С.

    ИП Юмашев А.А.

    ИП Пузиков П.В.

    ИП глава КФХ Куделина Татьяна Алексеевна

    ЛПХ КаплинаОльга Александровна

    ЛПХ курманова Татьяна Викторовна

  • Девицкая Марина Валерьевна

    ИП глава КФХ Чосич Е.Е.

    ЛПХ Дудникова Оксана Викторовна

    ИП Гангану Оксана Николаевна

    ИП Демин Евгений Владимирович

    Калистратова Лариса Павловна

    Дерябина Любовь Викторовна

  • Токаревское райпо "Единство"

    ЛПХ Ефремов Ю.И.

    ИП Куренков Ю.В.

    ИП глава КФХ Куренкова З.И.

    ООО "АгрокомбинатТамбокрахмал"

    ПО «Уметхлеб»

    ИП Булавкин А.В.

  • ООО «Тарлан»

    ИП глава КФХ Колесников И.Г.

    Тепин Юрий Николаевич

    Штепу Георгий Иванович

    Казакова Ольга Анатольевна

    ИП Плужников И.В.

    КФХ Карпов Сергей Алексеевич

  • Бабкин Владимир Леонидович

    Микоелян Сеник Азоропетович

    ИП Филимонова А.А.

    ИП Ефимова Светлана Васильевна

    ООО "РСПМ АГРО"

    ИП Пономарев В.А.

    ИП Белоусов А.Ж.

  • ИП Хпрламов А.Б.

    ИП КФХ Сторожев В.И.

    Музей-Усадьба С.В. Рахманинова

    Уваровский районный Дом культуры

    ООО Тамбовские сады

    ИП Напраснова Любовь Васильевна

    ИП Толстопятов А.А.

  • ИП Ревунов Ю.Н.

    ЛПХ Лямин Константин Никифорович

    ИП Вигилянтов Г.Л.

    ОАО «Ягодное»

    ООО «Княгиня»

    ООО «АгроСоюз»

    ОАО «Тепличное»

  • ООО МФП «Нива»

    ИП Посысаев А.А.

    ФГУП ПЗ Пригородный

    Колхоз — племенной завод им.Ленина

    КФХ Кутузов

    ОАО «Тулиновская мебельная фабрика»

    ООО «Бокино»

  • ООО "Татановские колбасы"

    ИП Пузанов Игорь Иванович

    ИП ТОГАОУСПО "Многопрофильный колледж им. И.Т.Карасева"

    Ателье "Радость"

    ПО "Горизонт"

    ИП Жданов И.В.

    Логина Любовь

  • "Тамбовские деликатесы"

    ИП Герасимова Любовь Олеговна

    Фатнев Валерий Степанович

    ООО "Сания"

    ИП Суслов Геннадий Викторович

    ИП Николаенко Антон Иванович

    ИП Порошин Юрий Анатольевич

  • ЛПХ Ведищева Наталия Александровна

    ЛПХ Шиндяпина Нина Васильевна

    Еремина Нина Алексеевна»

    Клублицкая Елена Николаевна

    Глава КФХ Быков Александр Аркадьевич

    ФГУППЗ Орловский

    КФХ "Искра"

  • ИП Тарасов В.С. фирма "Оддис"

    ИП Ситникова Р.И.

    ИП Гурова Л.В. Фирма "Элегант Леди"

    ООО "Текстиль"

    ИП "Носков Н.Н. т/д "Валерия"

    ИП Рыбина Елена Александровна

    ЗАО "Фарадей"

  • ООО "Вперед"

    ООО "Швея"

    ИП Тюлякова Е.Н.

    ИП Шатилова И.В.

    Кин С.В.

    Чернова Н.Н.

    Блудов Николай Владимирович

  • ИП Блудова И.В.

    ИП Аксенова И.В.

    ИП Шубин А.А.

    Ковнева И.П.

    Тихонова Е.В.

    Пучкова Т.В.

    ИП Рожкова Н.А.

  • ИП Вартанова Н.Г.

    ООО "Пирожковый цех"

    ИП Кошелев В.А.

    ЗАОр НП "Хлеб".

    ПЗС "Арженка"

    ИП Шатовкин А.А.

    Устинскова Н.Е.

  • ООО "Диарит"

    Баранова Людмила Алексеевна"

    ИП глава КФХ Путинцев В.В.

    ИП Ломакин А.А.

    ООО "Общепит"

    ПО "Петровский кооператор"

    КФХ Тимохин Николай Иванович

  • ЛПХ Зайцев Михаил Александрович

    ИП Хачатурян Сергей Греняевич

    КФХ Кузнецов Анатолий Иванович

    КФХ Попова Наталия Сергеевна

    КФХ Жогов Алексей Валентинович

ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ
р. Белоруссия
Гимадов Ринат Рафизович женские украшения из самоцветов в коже
ОАО "Гомельхлебром" хлебобулочные изделия, кондитерские изделия
ИП Дуденков Сергей Анатольевич молочная продукция, колбасные изделия
Жерманова Жанна Владимировна украшения из дерева и янтаря, вышивка по металлу
Краевский Владимир Захарович живопись
Шихов Руслан Геннадьевич бижутерия
Шункевич Сергей Васильевич керамика
Семенькова Инна Дмитриевна бижутерия
Иванова Анна Викторовна роспись
Цехмистренко Елена Александровна вышивка
Авчинникова Елена Николаевна живопись, роспись по дереву
Кожевенная лавка изделия кожгалантереи
Шевчук Л.И. бисероплетение
Доменикова Н.В. соломоплетение
Белоконь О.А. роспись по стеклу
Кулажин С.Н. керамика
Литенкова О.А. обработка кожи
Феськова Т.М. лозоплетение
Яковенко В.Н. керамика
Ященко Л.М. керамика
Морозов А.М. керамика
Шафаренко Иван Витальевич плетеные изделия из ивовой лозы
ОАО "Берестейский пекарь ф-л Барановичский хлебозавод" хлебобулочные изделия
ОАО "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение" текстиль
ОАО "Алеся" верхний мужской и женский трикотаж
Голанин Олег Борисович изделия из капа, корнепластика
Шиманская Инна Федоровна авторские изделия из фарфора
ОАО "Сукно" текстиль
ООО "Добрада" текстиль
Наранович Сергей Леонидович керамика
Романов Сергей Иванович картины авторские, живопись, холст
КФХ "Новобережье" саженцы
Узбекистан
ИП Исомов Курбонали Ботиралиевич посуда, сладости
Болгария
ООО "Ника" консервированные фрукты и овощи
ООО "Олинеза"
консервированные фрукты и овощи
ООО "Экоконс" плодовоовощная консервация

ООО "Лукерия"
болгарские сладости

ООО "Тимекс Про"
косметика
Региональные участники
Алтайский край
ИП Мосин Роман Владимирович магниты, панно
ООО "Алтайский лен" воздушная халва, льняное масло, бальзам "Золотой олень", кедровое молочко, умный мармелад для детей, облепиховая продукция
республика Башкирия
ИП Сабирьянова Айгуль Мубаряковна шашлык из свинины
Белгородская область
Паверман Алина Михайловна медные аксессуары

БРОО ДПИ И НХР "Мастера Белогорья"

Кеня Е.Г

изделия ручной работы: народная кукла, изделия из бересты, украшения ручной работы
Злыгостева А.Ю.
Пальчикова В.В.
Грищук Е.Н
Бохонько Н.И.
Лыков А.И.
Шубина И.Н.
Передерий Михаил Петрович мед
Брянская область
Малиновская Любовь Алексеевна фигуры из стекла
Владимирская область
Еремин Вячеслав Николаевич изделия из глины, цветного стекла, резьба по дереву и поделки из бересты
Громов Ярослав Михайлович Изделия из натуральной кожи ручной работы (сумки, рюкзаки, портфели, ремни)
Паркачев Александр Николаевич авторские фигурки из стекла, посуда "Гжель"
Егорова Анна Евгеньевна авторские сувениры из керамики
Анурин Евгений Юрьевич ручная гравировка по металлу, изделия из дерева
Шерышов Александр Сергееви гончарные изделия, изделия из бересты, дерева, соломы
ИП Липатов Антон Васильевич изделия ручной работы из бересты, хохломская роспись, матрешки, корзины
ИП Кузин Дмитрий Вадимович детская деревянная игрушка ,изделия из дерева,бересты,глины
Жильцов Александр Юрьевич Гончарные изделия,художественное литье из чугуна,бересты, деревянные игрушки
ООО фабрика "Ковровская глиняная игрушка" ковровская глиняная игрушка
Бычков Алексей Николаевич Народно-художественные промыслы, изделия из бересты, разных пород дерева, соломы, ткани
Анурин Юрий Евгеньевич картины на бересте методом выжигания, изделия из дерева
Волгоградская область
Пантелеев Александр Васильевич мед, продукты пчеловодства
ОАО "Маслодельно-сыродельный комбинат "Михайловский" масло, сыры, кисломолочная продукция
ИП Кербезова Александра Владимировна полуфабрикаты, колбасные изделия в ассортименте
Банникова Надежда Николаевна вышивка лентами, куклы-грелки на чайник
ИП Рыбалкин Д.Г. мед и продукты пчеловодства
ИП Рыбалкина О.В. халва, восточные сладости
Хохлова Тамара Ивановна пуховые изделия
Вологодская область
Дьячкова Евгения Сергеевна авторская кукла ручной работы
ИП Лысов Михаил Анатольевич расписные разделочные доски, тапочки из шерсти ручной катки
ИП Семенов Иван Владимирович Сувенирная продукция: обереги, домовые магниты, деревянная кухонная утварь, детские деревянные развивающие конструкторы, керамика
Воронежская область
Косенков Валерий Иванович валяные тапочки ручной работы
Назарова Людмила Викторовна сувенирный декоративный пряник "Козуля"
Давыдов Андрей Александрович картины крошкой камня ручной работы,травяные чаи,ложки с гравировкой
ИП Дмитриев Роман Михайлович Валенки и тапочки из овечьей шерсти, дизайнерские работы
ООО "Богучарский сувенир" ложки, солонки, подставки
ИП Артемьева Нина Алексеевна мед
Неведрова Маргарита Николаевна кофе, кофейные напитки
Ивановская область
Кочетков Вячеслав Валентинович плетеные вазы, вазоны и подставки из ивого прута, резные цветы из осины
ООО "Флай-текстиль" постельные принадлежности
Калужская область
Соболева Инга Николаевна льняные мешочки сувенирные для сушеных трав
творческая мастерская " Младость" детская одежда из натуральных тканей в народных традициях
Костромская область
ИП Молева Татьяна Валентиновна постельное белье из льна, скатерти ручной работы с вышивкой и кружевом, полотенца жаккардовые, одежда (в русском стиле)
республика Крым
Пирогов Сергей Львович сувениры и украшения из рога и дерева
Курская область
ООО ПКФ "Инком Индустрия" масло сливочное, сыры рассольные в ассортименте, цельномолочная продукция
ИП Игнатова Наталья Сергеевна матрешки, ложки, магниты
ИП Масленникова Марианна Юрьевна сувениры
Ховяков Александр Игоревич мед, продукты пчеловодства
Краснодарский край
Козенко Сергей Александрович кусты роз, саженцы плодовые
Жолобова Евгения Степановна саженцы роз и декоративных культур
Липецкая область
ООО "Елецкая вышивка" строчевышитые изделия собственного производства из натуральных отечественных тканей
ООО "Кружевной край" Елецкое кружево на коклюшках, столовое, постельное белье изо льна с кружевом, детские и крестильные комплекты, сувениры из кружева
ООО "Елецкая сапого-валяльная фабрика" Валяная обувь ручной работы
Автушенко Галина Николаевна Сувенирная продукция
Волков Николай Михайлович бочки для засолки, ложки из дерева, расчески из дерева, кружки из дерева и глины, сувениры
Ильина Снежанна Владимировна традиционная романовская игрушка и посуда
ООО "Елецкие узоры" одежда из льна, кружево, вышивка
ООО "Добрый текстиль" подушки, наматрасники
ООО "Елецкие кружева" текстильные изделия
Коваленко Александр Юрьевич кованные сувениры
ООО "Алекс-М" трикотажные изделия
ООО "Талекс" трикотаж
Некоммерческое партнерство "Липецкая ремесленная палата" Бисерные деревья и композиции, мастер мехенди и аквагримма
Викулин Николай Викторович мед, продукция пчеловодства
Трошин Владимир Владимирович мед, продукты пчеловодства
ИП Уваров А.А. рассада элитных сортов садовой земляники, малины, рододендроны
ООО "Агротехинвест" хелатные жидкие микроудобрения для внекорневой подкормки
республика Мордовия
ООО "Вектор" молочная продукция
г. Москва
ООО "Медовые реки" медовуха, морс, квас
Бебрис Олег Робертович тряпичные фольклорные куклы, керамические фигурки, свистульки, лапти
ООО "Антураж" платки, палантины, шарфы, зажимы к ним
КФХ Борискин И.Г. иван-чай
ИП Антишкина Н.А. кадки под соления, бочки под вино долгого хранения
ИП Степанова Марина Владимировна художественные изделия ручной работы из керамики
ИП Мартынов Роман Олегович авторские и традиционные этнические инструменты для детей и взрослых
Рубчанская Елена Геннадьевна сувенирное мыло
Добыш Данила Георгиевич глиняная посуда, костюмы казачьи
ИП Рустамова Альфия Шамильевна изделия из бересты, глины, соломы, дерева
Московская область
ОАО "Павлопосадская платочная мануфактура" Шали, шарфы, палантины
ООО "Гора самоцветов" кожаные аксессуары, чехлы на телефоны, открытки, магниты
Липатова Юлия Игоревна валенки ручной валки
Соловьева Юлия Игоревна изделия из красной глины
Руденко Светлана Викторовна народные костюмы
ЗАО "Объединение Гжель" фарфор
Нижегородская область
Барданов Андрей Александрович скульптуры из гипса, фигурки для росписи
Назаркин Юрий Михайлович матрешки
Устинов Сергей Андреевич большой асортимент разделочных досок,резные сухарницы,шкатулки
Устинов Андрей Валентинович выставка-продажа старинных самоваров, изделий из бересты.
Силаев Сергей Иванович деревянные сувениры
Казьмина Нина Николаевна матрешка, неваляшка, свистки
Гильдия мастеров и ремесленников г. Дзержинска головные уборы, варежки
ООО "Кустари" и Ф ремни
РакоЕдъ живые раки
Новосибирская область
Горностаев Максим Владимирович домовята, магнитики
Орловская область
Сыромятников Андрей Николаевич керамика ручной работы, сувениры
керамическая мастерская Майолика Юдочкин Иван Вячеславович керамическая посуда
Пензенская область
ИП Титков Евгений Александрович декоративные ключницы, разделочные доски, аквагрим для детей
ООО ПО "Метапласт" столовые и кухонные принадлежности из коррозийной стали
Пермская область
ООО "Авторская студия" Анатолия Иванова изделия из камня селенита
Ростовская область
Яковенко Ирина Ивановна Вязаные изделия ручной работы, шапочки в виде зверюшек, игрушки, ободки с цветами, вязаные аксессуары
Вуйчич Станислав Сергеевич бижутерия я сухоцветами, ободки из искусственных цветов, изделия из кожи
Процкая Надежда Михайловна Народные художественные промыслы: мастерская майолики Павловой и Шепелева, семикаракорский фаянс - посуда с ручной росписью.
ООО "Азовская кондитерская фабрика" азовская коровка, халва, рахат-лукум, мармелад
Артюх Наталия Сергеевна картины, витражные картины, украшения из искусственных цветов
Игнатова Ирина Владимировна розы
Жолобов Александр Петрович саженцы роз, декоративные кустарники
Жолобова Елена Викторовна саженцы плодовых деревьев, кустарников
Мартышев Григорий Георгиевич саженцы
Рязанская область
ИП Литвинов Александр Сергеевич авторское литье Рязанской литейной мастерской: перстни, обереги, брелки, фигурки животных
Самарская область
Завьялова Милеуша Азватовна вышивка бисером, вышивка бели, обработка кожи
Воробьева Екатерина Михайловна художественная обработка камня, роспись по стеклу
ИП Нечаева Алена Владимировна пуховые платки и платочная мануфактура
ИП Никифорова Э.В. гончарные изделия из глины
Ненашев Андрей Геннадьевич изделия из древесины
Учаев Иван Викторович гончарная мастерская: посуда и свитки
г. Санкт-Петербург
ООО "Мазюк и Метелев механические игрушки
Ассоциация "Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области" народные художественные промыслы и ремесла
Саратовская область
Лежнюк Виталий Васильевич продукты пчеловодства, масло растительное
Смоленская область
Стрельцов Роман Васильевич сувениры из стекла ручной работы
Носарев Максим Владимирович картины на искусственном камне
республика Татарстан
Зубкова Алсу Шамильевна керамика
Тверская область
"Тверские сувениры" Сувениры и сопутствующая продукция производителей Ассоциации НХП г. Твери (традиционные льняные костюмы, изделия из льна, берестяные изделия)
Тульская область
ООО "Медовые традиции" тульские пряники
Муниципальное казенное учреждение культуры "Центр традиционной народной культуры" (МКУК ЦТНК) коклюшечное кружево
ООО "Филимоновская игрушка" филимоновская игрушка
ИП Полякова И.А. тульские пряники
ИП Власова С.Ю. сувенирная продукция собственного производства
ИП Дергачев Сергей Михайлович живопись
Ульяновская область
Снежкина Татьяна Владимировна украшения ручной работы из меди, бронзы и камней, украшения из дерева
Тишин Дмитрий Геннадьевич украшения ручной работы из тибетского серебра
Чувашская республика
Малина Ольга Александровна мастер по резьбе по дереву, декупаж
Ярославская область
Фридман Елена Матвеевна ярославская майолика, народные украшения, игрушки-пазлы
Гудков Жан литье из бронзы, обработка камней, украшения и конфеты ручной работы
Круглова Анна Николаевна гончарная работа
Полякова Татьяна Алексеевна галантерейные товары: шарфы, шали, палантины
Ассоциация "Ремесленная палата Ярославской области" украшения, фьюзинг, конфеты ручнй работы
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Тамбов (продовольственная группа)
ИП Безбородова М.В. "Мастерская ремесленного шоколада MaRussia" шоколад
ИП Николашин Алексей Сергеевич свежемороженая рыба, соленая и копченая рыба и рыбная продукция
ИП Соловьева Мария Викторовна копченые изделия из мяса свинины
ООО "Волна" готовая рыбная и салатная продукция из овощей в маринаде
ООО "Провиант-Холод" рыба копченая, соленая, вяленая, замороженая, морепродукты
ИП Лапин Михаил Александрович соленая, копченая, вяленая рыба, пресервы, салаты, мороженая рыба
ООО "Тамбоврыба" рыба, морепродукты
ООО "Русские лакомства" кондитерские изделия
ИП Молчанова И.С. рыба свежемороженая, соленая, копченая
Ганченков Сергей Николаевич мясо домашней птицы
Толмачев Сергей Владимирович мясные и колбасные изделия
ООО МПП "На Ипподромной" колбасные изделия, деликатесы
ООО "Тамбовская бакалейная база" соленые,квашенные,моченые,маринованные овощи и салаты, мука, сахар
ИП Донченко А.А. колбасные изделия и полуфабрикаты
ИП Аносова Оксана Александровна деликатесы из мяса свинины
ОАО "Тамбовский хлебокомбинат" хлебобулочная продукция
ООО "Сладкий рай" кондитерские изделия
ООО "Сладкое удовольствие" кондитерские изделия
ОАО "Орбита" сыр, масло, творог
ИП Андросов В.И. рыба соленая, копченая, свежемороженная
ООО "Кондитерская фирма "ТАКФ" кондитерские изделия
Шигорев Василий Константинович соленая и копченая рыба
ООО "Жупиков" колбасные изделия
АО МПК "Максимовский" колбасные изделия
ООО "Компания Пирожникофф" зефир
ООО "Тамбовпищеснаб" Шоколадные фигурки ручной работы из бельгийского шоколада
ТОГБОУ СПО "Колледж торговли, общественного питания и сервиса" карвинг
Константинов Игорь Сергеевич мед и продукты пчеловодства
Писклюкова Ольга Сергеевна мед, продукты пчеловодства
Ильин Николай Ильич мед и пчелопродукты
Хлебников Сергей Иванович мед
НП МОП "Русский мед" мед
Тамбовская местная общественная организация пчеловодов пчелопродукты
Кондрашин Юрий Николаевич мед
ИП Лысякова Н.Н. Приправа, специи
ИП Кузнецова О.А. Фрукты, сухофрукты
ИП Макарова Т.А. Молочная продукция
Полякова О.Б. Соления
Виноградова М.В. Мясо птицы (куры)
ИП Бирюкова М.Л. Овощи
ИП Бирюкова М.Л. Картофель
ИП Чуриков Н.И. Соленая рыба
ИП Увина Л.А. Выпечка, чай
ИП Максимов Ю.В. Колбасные изделия
Предприятия общественного питания
ООО "Дельсур" выпечка, шашлык, вода, чай, кофе
ООО "Магистраль" кафе "Старые стены" мучные и кондитерские изделия, мясные и рыбные блюда, напитки, минеральная вода, соки
Иноземцев Алексей Дмитриевич кофе
ИП Парамонов Максим Евгеньевич шашлык, хот-доги, чай глинтвейн, сладкая вата, мягкое мороженое
ООО "Авалон" кафе "Венская кондитерская" кондитерские и хлебобулочные изделия
ИП Скляров Денис Андреевич картофельные оладьи
ИП Аванесян К.А. шашлык, люля кебаб
ООО "ТамбовТоргИнвест" общественное питание
Чайная заварка дегустация чая
ООО "КапиталЪ" выпечка, кондитерские изделия
АО МПК "Максимовский" общественное питание
ОАО "Тамбовский хлебокомбинат" хлебобулочная продукция
Тамбов (непродовольственная группа)
ООО "Арсенал Черноземья" утепленные жилеты из платков
ООО "Аркадия" постельное белье из трикотажного полотна
ООО "Тамбовский трикотаж" женский, мужской трикотаж
ИП Караулова Юлия Юрьевна Женская одежда для отдыха и сна
ИП Фокина Ольга Сергеевна носочные изделия
Тихонова Оксана Юрьевна веники банные
Пучнин Александр Иванович плетеные изделия из ивовой лозы
Алексеева Ирина Васильевна картины из живых растений с автополивом
ИП Бастрыкин Олег Викторович антикварные вещи
Карташова Лариса Александровна мясо бараины и птицы
ИП Фонова Г.А. народные шары, народные промыслы
ИП Дутов Илья Юрьевич изделия из фанеры, оргстекла, ПЭТ
ИП Тарасов А.В. самовары
ИП Хомутов Николай Сергеевич тамбовские сувениры
Краскова Ольга Вадимовна живописные картины, панно
ИП Дурнев Дмитрий Вячеславович сувенирная продукция
ОАО "Тамбовская обувная фабрика" обувь
Устинов Александр Васильевич авторская фотография
Зоренко Ольга Владимировна картины
ИП Бубенцов Андрей Леонидович картины
Протасова Наталия Вячеславовна саженцы малины, смородины,ежевики, жимолости.
Власова Галина Михайловна комнатные и садовые цветы
Масленникова Елена Михайловна декоративные кустарники
Данилова Майя Алексеевна луковичные растения
Барабанова Надежда Александровна садовые цветы, декоративные кустарники
Солопова Наталия Васильевна саженцы плодовых деревьев
Трегубенко Николай Алексеевич саженцы
Каширский Анатолий Петрович саженцы
Полянская Вероника Михайловна садовые и комнатные растения
Дубовицкая Антонина Александровна декоративные кустарники, цветы
Козлова Ольга Владимировна садовые и комнатные растения
Шнайдер Евгений Олегович саженцы
Носырева Оксана Владимировна флористические композиции из искусственных цветов, вазоны и корзины для цветов
ООО "68 АВТО" выставка автомобилей
Тамбовское отделение №8594 ОАО "Сбербанк" консультирование физических и юридических лиц по банковским продуктам и услугам
ПАО "Ростелеком" услуги цифрового интерактивного телевидения и интернет Ростелеком
ОАО "Тамбовкурорт" реклама санатория,путевки,курсовки
ФГБОУ ВПО "ТГТУ" сувенирная продукция
АНО "Опека" предоставление консультационных услуг
Фонд "Преодоление" рукоделие, чай, баранки, вязанные изделия
ОАО "Октябрьское" С/х техника, запасные части, семена, удобрения, зернотрейдинг
Отделение ПФР по Тамбовской области предоставление консультационных услуг
Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области спортивные забавы
ФГБОУ ВПО "ТГУ им. Державина" информационные материалы
ЗАО "Корпорация Малком" сельхозтехника,минитракторы,саженцы декоративных культур,товары для дачи и сада,садовая техника,электро- и бензо-инструмент
ЗАО "Тамбовмебель" корпусная мебель
ООО "Комфот К" мебель для кухни
ООО "Мир дерева" Баня, кухонные гарнитуры, столы, зеркала, часы
ОАО "Тамбовское опытно-конструкторское технологическое бюро" ОАО "Тамбовское ОКТБ" электролизные установки получения гипохлорита натрия, противогазы шланговые, огнетушители и др.
Тамбовское отделение Липецкого филиала ПАО "Вымпел-Коммуникации" (торговая марка "Билайн" презентации услуг компании, оборудование
Рекламное агентство "ВДВ" фотопалатка
ОАО "Новинка" буклеты
ООО "Системы связи" (зеленая точка) Интернет и кабельное телевидение
ООО "ИТ агентство Елукру"
шлемы виртуальной реальности
ИП Вершков Н.В. заборы, беседки, навесы
Мальков Владислав Николаевич чеканка монет
Тамбовская Епархия церковная лавка
ООО РА "Тамбов-Инфо" раздача полиграфической продукции
ЗАО "Комсомольская правда в Воронеже" книжные коллекции ИД "Комсомольская правда"
ФГУП "Почта России" услуги населению
ФГБУ "Государственный заповедник "Воронинский" буклеты,календари,брошюры, магниты и т.п. о заповеднике (от 20 до 350 р)
ЗАО "ВТБ-24" банковские продукты
ОАО АКБ "Тамбовкредитпромбанк" банковские продукты
Тамбовский РФ АО "Россельхозбанк" банковские продукты
Теле 2 - Тамбов (ЗАО "Вотек Мобайл" Тамбовский филиал) пролиграфическая продукция
Тамбов Авто Сити выставка автомобилей
Бондарский район
ИП Вардумян Вергине Карленовна
Домашняя выпечка, шашлык
ООО "Бондарский сыродельный завод" Сыры, цельномолочная продукция
ИП Шитова Вера Григорьевна
Колбасные изделия
ИП Баженова Елена Викторовна
Свинина
ИП Разуваева Ирина Валентиновна Свинина
ИП Терехова Людмила Владимировна Свинина
Гавриловский район
Кузьмин Ю.А. корзины, подносы
Горшков С.Н. лук
ООО "Центральное" выпечка, шашлык, вода, чай, кофе
Клемин С.Н. капуста
Жердевский район
ИП Белогубцев Сергей Викторович макаронные и крупяные изделия,сахар,мука
ООО "Тамбовский бекон" мясные изделия, шашлык
ООО "Мясокомбинат "Жердевский" мясные, колбасные изделия
ОАО "Плодопитомник "Жердевский" яблоки
Глава КФХ Колмаков Михаил Александрович мясо кроликов
ИП Сизова Евгения Владимировна продукция общественного питания
Знаменский район

ООО "Золотая Нива"
картофель, мясо, молоко
Глава КФХ Бочков Дмитрий Андреевич
малина
Журжин Юрий Ильич мед
Глава КФХ Константинова Ирина Александровна утки, куры, гуси, кролики
ЗАО "Кариан-Строгановский элеватор" хлебобулочные, сдобные изделия
ООО "Совхоз Сухотинский" картофель, овощи
ОАО "Знаменский сахарный завод" сахар
ИП Васильев Сергей Николаевич кондитерские изделия
ИП глава КФХ Семилетов Владимир Викторович мясо баранины
ИП Чикунов Сергей Николаевич овощи
ЛПХ Золотухина Ольга Васильевна мясо говядины
Инжавинский район
ООО "Инжавинская птицефабрика" Продукция из мяса кур
ОАО МЗ "Инжавинский"
Масло растительное
ИП Мананников Александр Николаевич
Сыры, масло сливочное,
молочная продукция
ИП Сахно Виктор Николаевич Молоко, сметана, творожок
ИП Пятибратов Олег Александрович
Мед
ИП Тюрин Алексей Сергеевич
Мед
ИП Алексеев Сергей Николаевич Мясо
ИП Дементьева Элина Анатольевна
Мясо
ИП Абдулаева Лариса Адамовна
Сыры в/а, масло сливочное,
молочная продукция
Кирсановский район
Глава ЛПХ Рзгоян Джасм Афоевич мясо баранина
ИП Уваров Сергей Алексеевич живая рыба
Глава ЛПХ Булычев Алексей Алексеевич мед, продукция пчеловодства
ИП глава КФХ Рубанова Елена Викторовна Молочная продукция
ИП глава КФХ Гриднева Галина Борисовна Молочная продукция
Глава ЛПХ Пашинин Леонид Иванович сало свиное
ИП глава КФХ Мякишев Анатолий Викторович мясо кролика
ТОГАПОУ " Аграрно-промышленный колледж" сахар, масло подсолнечное, семечки, пшеница, ячмень, картофель
"Зеленый Гай" яблоки
ФГУП Мичуринское яблоки
КФХ "Пчелка" люпин
ООО Маслозавод "Дружба" молочная продукция
ИП Караваев Александр Григорьевич народное ремесло, шашлык
ЛПХ Гриднева Наталия Михайловна Мед
ЛПХ Попов Валерий Александрович Саженцы
ЛПХ Уланов Игорь Николаевич Саженцы
ЛПХ Жуков Сергей Алексеевич Саженцы роз и хризантем
ЛПХ Ковешников Владимир Владимирович Саженцы плодовых, ягодных
ООО "Интерстрой" выпечка в ассортимете
ООО "Водолей" хлеб в ассортименте
ЛПХ Балакирева Элеонора Григорьевна Саженцы, хвойники
ЛПХ Достовалов Сергей Анатольеви Саженцы
ЛПХ Каюшкина Любовь Владимировна Саженцы, декоративные растения
ООО "Корнев групп" Картофель, овощи
ЛПХ Борисов Евгений Сергеевич Саженцы плодовых культур
ЛПХ Иванов Александр Васильевич саженцы
Мордовский район
ЗАО маслосырзавод "Новопокровский" сыр, масло, творог
ОАО "Мордовский элеватор" мука пшеничная высший сорт
Борисов С.Н. мед
Филиал "Добринский" ЗАО СХП "Липецкрыба" живая рыба
Маркеева Ю.И. мясо птицы. кролики
ИП Фильсова Валерия Валерьевна баранина
СХПК "Родина" говядина
Шепелева Галина Александровна Говядина

Моршанский район
СПСК "Единство" мясо, молочная продукция
Производственный кооператив "Рыбхоз "Кашма" живая рыба, соленая рыба
ЗАО "Маслодельный завод "Моршанский" сыр копченый, рассольный в ассорт.
ООО "Юрма+" яблоки
СПСК "Кооператор" мясо, овощи
Мучкапский район
ООО "Торговый центр" колбасные и мясные изделия
ООО "Луч" лимонад
ООО "Парус" семечки, сахарная вата
Набережнева Нина Михайловна сахарная вата
Кафе ООО "Кавказская кухня" Шашлык, чебуреки, люля
Никифоровский район
Васильева Надежда Васильевна Мясо, куры
Малов Андрей Владимирович Говядина, свинина
Сычев Геннадий Владимирович Мясо
Тришаков Сергей Владимирович Баранина
Рамазанов Камиль Гаджиевич Мясо кур, гусей, индюков
Сергеев Алексей Юрьевич саженцы
Досегаева Надежда Сергеевна Прудовая рыба
Скоробогатов Александр Викторович Саженцы, виноград
Стариков Александр Алексеевич Молочная продукция
Ефремов Михаил Юрьевич Саженцы
Конобеева Галина Петровна Мясо кур, гусей, уток, индеек
Подболотов Игорь Анатольевич общепит
Данилкина Юлия Олеговна Шашлык, сладкая вата
ООО "Мичуринская мукомольная компания" мука
Мугитдинова Саламат Магомедовна Баранина
Шайкин Сергей Сергеевич Молочная продукция
Афанаскин Николай Николаевич Мед
Первомайский район
ООО "Снежеток" яблоки, саженцы
ООО "Рыбхоз Первомайский" рыба
ПО "Первомайское" хлебобулочные изделия
ИП Жихарев С.А. мед
ИП Честных Е.И. Глава КФХ картофель
Петровский район
ООО "Общепит" шашлык
ПО "Петровский кооператор" хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мясная продукция
ОАО "Дубовое" яблоки свежые
КФХ Тимохин Николай Иванович саженцы винограда
  мясо птицы
ИП Хачатурян Сергей Греняевич лимонад
КФХ Кузнецов Анатолий Иванович мясо кроликов
КФХ Попова Наталия Сергеевна мясо птицы
КФХ Жогов Алексей Валентинович Говядина, синина
Пичаевский район
ООО "Веста" картофель, лук
Матвеев Андрей Николаевич шашлыки
ООО "Степ" обувь
ИП Панферов А.М. мед
Рыжкин Е.И. иконы
Карпенко Т.А. шерстяные изделия
Рассказовский район
ОАО племенной птицеводческий завод "Арженка" мясо птицы, яйцо
ИП Коломников Олег Николаевич мед
ЛПХ Агапова Любовь Петровна мясо свинины
Глава КФХ Багандов Расул Нурмагомедович мясо баранины
ООО "Никольское" мясо говядины
ИП Родионова Татьяна Алексеевна молочная продукция
ЛПХ Рассказова Екатерина Викторовна молочная продукция
ЛПХ Фыряева Екатерина Вячеславовна колбаса
ИП Власов Андрей Владимирович зефир
ИП Чернова Надежда Николаевна вязаные изделия
ИП Кошелев Вячеслав Александрович колбасные изделия, куры
МУП "Витаминка" овощи
ИП Лябина Ольга Сергеевна овощи
ИП Михайлов Алексей Викторович блочки, тротуарная плитка
Глава КФХ Щукин Андрей Геннадьевич пшеница, растительное масло
КФХ "Колос" овощи
ИП Абрамян Назико Аветиковна шашлык
Ржаксинский район
ИП Казанков В.В. Безалкогольные напитки
ИП глава КФХ Маркина С.В. Соленые, квашеные и маринованные овощи
ИП глава КФХ Мерзляков О.А. Мясо птицы
Глава ЛПХ Прокин Ю.В. Рыба
Глава ЛПХ Милосердов А.А. Мед
ИП глава КФХ Путинцев В.В. Мясо птицы
ИП глава КФХ Перепелкина Л.А. молочная продукция, сыр
ИП Ломакин А.А. мед, картофель
И.П. глава КФХ Куксова О.И. мясная продукция
Сампурский район
ОАО "Степное гнездо" яйцо
ИП Глава КФХ Семенов В.Н. картофель
ИП - Глава КФХ Старостин В.А. Растительное масло, подсолнечник
ЛПХ Попов В.Н. Мясо свинины
ИП Козадаев И.П. хлебобулочные изделия
ПО Сампурский кооператор шашлык
ИП Парфеевец А.В. Овощная продукция, картофель
Сосновский район
ЛПХ Котова Светлана Николаевна Живая рыба
ИП Килин Евгений Тимофеевич Хлеб, хлебобулочные изделия
ЛПХ Богомоловых (Богомолов Олег Владимирович) яйцо перепелиное, перепела домашнего копчения, тушки перепелов, мясо птицы
Сосновское районное потребительское общество колбасные изделия шашлык
выпечка
ИП Бакунина Вера Ивановна колбасные и мясные изделия
Производственный сельскохозяйственный кооператив "Молпродукт "Сосновский" молочная продукция
ООО "Хутор.ру" баранина
ЛПХ Дробышева Надежда Михайловна мясо птицы, соления
ИП глава КФХ Саяпин Геннадий Николаевич молочная продукция говядина
ОП "Новая Слобода" ООО "Агрофирма Жупиков" картофель
ООО "Сосновское фермерское хозяйство" Мраморное мясо говядины Абердин- ангусской породы
ЛПХ Печенин Роман Юрьевич Мясо птицы
ЛПХ Ануфриева Алена Сергеевна Мясо птицы
Староюрьевский район
ИП глава КФК Куделина Татьяна Алексеевна молочная продукция
ЛПХ Курманова Татьяна Викторовна молочная продукция
ИП глава КФК Юмашев Александр Алексеевич картофель
ООО "Агроюрьево" картофель
ООО "Аргопромышленная логистика" комбикорм
ИП глава КФК Чосич Елена Евгеньевна саженцы малины
ЛПХ Девицкая Марина Валерьевна домашние соления овощи
ЛПХ Дудникова Оксана Викторовна
мясо птицы, тушки кролика
ИП Пузиков Петр Владимирович
Свежая рыба
ЛПХ Каплина Ольга Александровна
продукция пчеловодства
ИП Уткин Дмитрий Сергеевич
овощи,фрукты
ИП Гангану Оксана Николаевна
мясные изделия, рыбные изделия шашлык
Тамбовский район
ЛПХ Лямин Константин Никифорович Саженцы плодовых и декоративных кустарников
ООО "Тамбовские сады" Свежая малина
ИП Вигилянтов Геннадий Леонидович Колбаса
ИП Пузанов Игорь Иванович Мясо
ООО "Татановские колбасы" колбасные изделия
ТОГОУ СПО "Многопрофильный колледж" хлебо-булочные изделия
Ателье "Радость" постельное белье
ООО "Княгиня" постельное белье
ОАО "Тулиновская мебельная фабрика" мебель
ПО "Горизонт" Кондитерские изделия, выпечка
ИП Жданов Игорь Васильевич Колбасные изделия
Глава КФХ Толстопятов Александр Анатольевич свинина говядина баранина
ИП Напраснова Любовь Васильевна саженцы деревьев
ОАО "Тепличное" огурцы свежие, томаты, редис, салат
ИП Ревунов Юрий Николаевич свинина говядина суб.продукты
Логина Любовь мясо
ООО "АгроСоюз" Продукция товарной марки "Станичные байки"
ОАО "Ягодное" Яблоки
ООО МФП "Нива" овощи
"Тамбовские деликатесы" копченая рыба
ИП Герасимова Л.О. живая рыба
Фатнев Валерий Степанович мед
ООО "Сания" консервированная продукция
ООО "Бокино" рыба
ИП Суслов Геннадий Викторович мясо
ИП Николаенко Антон Иванович меховые изделия
ИП Порошин Юрий Анатольевич мясо
ЛПХ Ведищева Наталия Александровна цветы
ЛПХ Шиндяпина Нина Васильенва цветы комнатные
Еремина Нина Алексеевна саженцы
ИП Потапов Денис Васильевич иконы
ФГУП ПЗ Пригородный Молоко
Колхоз - племенной завод им. Ленина капуста, морковь, свекла, картофель
Глава КФХ Кутузов Юрий Валентино-вич Картофель, лук, дайкон, свекла
КФХ Быков А.А. живая рыба
ФГУППЗ Орловский зерно
КФХ "Искра" зерно
Клублицкая Елена Николаевна мясо
Иванов Юрий Владимирович мед
Щеголев Сергей Николаевич мед
Юрин Михаил Ильич мед
Кузнецова Зинаида Сергеевна мед
Токаревский район
Райпо "Единство" мясо,выпечка
ИП Демин Евгений Владимирович мясо
Дерябина Любовь Викторовна мед
Калистратова Лариса Павловна мед
Уваровский район
ИП Плужников И.В. копченая рыба
ИП Филимонова А.А. Кафе "Надежда" выпечка блинов
ИП Ефимова Светлана Васильевна рукоделия,кружевные зонтики
ИП Тепин Юрий Николаевич мед, веники для бани, лекарственные травы, овощи
ИП Штепу Георгий Иванович розы, саженцы плодовых деревьев
ООО "РСП-М АГРО" томаты, перец, баклажаны, огурцы
ИП Казакова О.А. цветы хризантемы
ИП гл.КФХ Карпов С.А. масло растительное, семечки
Администрация Уваровского района, с/х отдел яблоки моченые, помидоры соленые, капуста квашеная
ИП Микоелян С.А. шашлык
ИП Бабкин В.Л. цветы хризантемы, рассада земляники
ИП Пономарев В.А. мед
ИП Белоусов А.Ж. мясо баранина
ИП Харламов А.Б. мед
ИП гл.КФХ Сторожев В.И. творог,сметана, молоко разливное
Музей-усадьба С.В.Рахманинова сувениры,буклеты
ИП Булавкин А.В. мясные изделия, сало
Ефремов Ю.И. мед и продукция пчеловодства
ПО "Уметхлеб" хлебобулочные, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты
ИП глава КФХ Колесников Игорь Геннадьевич Мясо птицы
ИП глава КФХ Куренкова З.И. Молочная продукция
ООО "Агрокомбинат Тамбовкрахмал" мука
ООО "Тарлан" питьевая вода и лимонад
ИП Куренков Юрий Владимирович мясо
г. Кирсанов
ООО "Кирсановхлеб" хлебобулочные изделия
ОАО "Кристалл" сахар, масло растительное
ОАО "Текмаш" эмальпосуда
ТОГАУ "Кирсановский лесхоз" изделия из лозы
Борисенко Н.М. картины, табуреты
ИППашинин И.Л. копчености
ИП Новиков Ю.А. Мясо (говядина, свинина)
Аксенов В.А. мед
Демин А.С. мед
г. Котовск
ФКП "ТПЗ" игрушки-неваляшки
ЗАО "КЗНМ" швейные изделия
ОАО "Котовскхлеб" хлебобулочные изделия, кондитерские, бараночные изделия, драже
ИП Голованов Е.Ф. колбасные изделия
ООО "Майолика" керамические изделия
ООО "Котовский дом керамики" керамические изделия
ООО "Агро" комбикорм для животных
МУП "Городской рынок" бочковые огурцы, яблоки, помидоры, перец, капуста, чеснок, корейские салаты
ООО "Тамбов Консерв" крышки для консервирования
ИП Завидов Н.П. игрушки-неваляшки
ООО "Союз" услуги общепита
МБУК МИПОК картины художников города Котовска,изделия мастеров декоративно-прикладного творчества
г. Мичуринск
ООО "Экспериментальный центр "М-Конс-1" консервированная продукция
ООО "Хлеб-Здоровье" хлебобулочные изделия
ВНИИГ и СПР им.И.В.Мичурина яблоки
ВНИИС им.И.В.Мичурина саженцы, яблоки
МичГАУ саженцы декоративных культур, квашеная продукция
ФГУП учхоз "Комсомолец" яблоки
ООО "Лесное" Саженцы декоративных культур
ЛПХ Попов Дмитрий Сергеевич саженцы плодовых деревьев
ЛПХ Иванова Марина Викторовна саженцы
ООО "Усадьба" саженцы
ЛПХ Симбирцев Дмитрий Владимирович саженцы
ЛПХ Телегина-Ильина Татьяна Григорьева саженцы
ЛПХ Подольская Екатерина Юрьевна Торговля луковичными
ЛПХ Болдырева Ольга Ивановна саженцы винограда
ЛПХ Уварова Надежда Николаевна саженцы
Рожков М.О. Торговля луковичными
ЛПХ Стародубцева Светлана Анатольевна саженцы плодовоягодных
ЛПХ Логинова Светлана Ивановна саженцы плодовых и декоративных кустарников
ЛПХ Шатилова Любовь Васильевна саженцы роз
ЛПХ Чурбанова Татьяна Владимировна мед
Дагбашян Наталия Александровна общепит
ИП Верзилин Алексей Григорьевич саженцы
Анциферова Наталия Анатольевна ремесленник
г. Моршанск
ООО "Моршанская мануфактура" шерстяная и п/шерстяная одеяльная продукция
ООО "Моршанский пищекомбинат" кондитерские изделия,хлебобулочные изделия.безалкогольные напитки,минеральная вода
ОАО БКК "Моршанский" хлебобулочная продукция,кондитерские изделия по ценам производителя
ИП Кирилова Маргарита Анатольевна подарки,сувениры ручной работе
ИП Поповицкая Тамара Ивановна кулинарная продукция и выпечка
ИП Асосков Алексей Викторович сувенирные изделия с Моршанской тематикой
ИП Полина Любовь Николаевна поделки из дерева,игрушки с росписью под хохлому
ИП Пятеров Александр Сергеевич корзинки и другие изделия из лозы
г. Рассказово
ИП Тарасов В.С. фирма "Оддис" трикотаж
ИП Ситникова Р.И., фирма "Русский стиль" трикотаж
ИП Гурова Л.В., фирма "Элегант Леди" трикотаж
ИП Шадров А.И., фирма "Текстиль" трикотаж
ИП Носков Н.Н., тд "Валерия" трикотаж
ИП Рыбина Елена Александровна, фирма "ЛенаРа" трикотаж
ЗАО "Фарадей" обувь
ООО "Вперед" пакеты, полотенц
ООО "Швея", Попов В.И. трикотаж
ИП Тюлякова Е.Н. т/д "Елена" трикотаж
ИП Шатилова И.В. трикотаж
Кин С.В. саженцы
Чернова Н.Н. саженцы, носки
Блудов Николай Владимирович саженцы
ИП Блудова И.В. саженцы
ИП Аксенов И.В. Русский огород саженцы
ИП Шубин А.А. игрушки, гипсовые поделки
Красникова Т.А. ремесленные изделия
Ковнева И.П. носки
Тихонова Е.В. носки
Пучкова Т.В. носки
Рассказовский рынок молочная и медовая продукции
ИП Рожкова Н.А. общепит, сувениры, сладкая вата, попкорн
ИП Вартанова Н.Г. общепит
Маркова Е.Н. булочная продукция
ИП Кошелев В.А. колбасы
ЗАОр НП "Хлеб" хлебная продукция
ППЗ "Арженка" птицеводческая продукция
Максимова А.А. тапочки, рукавицы, бурки, куклы, изделия из бересты, валенки, картины
Ершов А.К.
Кисилева А.А.
Шишкина И.А.
Бородина С.В.
Логинова М.И.
Соколова А.В.
Михайлова А.А.
Протопопова Н.Ю.
Скворцова М.А.
Перелыгина В.А.
Девяткина А.С.
Фролова Н.Д.
ИП Шатовкин А.А. булочная продукция, общепит
Устинова Н.Е. салфетки из микроволокна "Жизнь без химии"
ООО "Диарит" продукция торговой марки "Вкус мая"
Баранова Людмила Алексеевна саженцы
г. Уварово
ИП Углова Г.И. сувенирная продукция,саженцы цветов, рассада клубники
ИП Углов Н.Н. лавка антиквариата
ООО "Лагуна" выпечка, кондитерские изделия, полуфабрикаты, шашлык
ООО "Есения" кондитерские изделия, полуфабрикаты, шашлык
ООО "Арбат" мясная продукция
Истомин Н.М. продукция пчеловодства
ООО "Уваровохлеб" хлебобулочные изделия
ЗАО "Уваровский сахарный завод" сахар-песок
ИП Куракова Л.И. семечки жареные фасованные
МБОУ ДОД Центр детского творчества изделия народного промысла
ИП Кудрявцев Р.В. саженцы хвойных пород деревьев, посадочный материал цветов
Милосердов И.В. продукция пчеловодства
Раков В.А. резьба по дереву
Кнец А.В. гончарная мастерская
Барсуков А.И. изделия народного промысла
Капнина Г.В. изделия народного промысла
Лебедев Игорь Владимирович изделия народного промысла
Список ремесленников и народных умельцев г. Тамбова
Капырина Екатерина Михайловна сувенирные пряники, куклы
Васильева Альбина Сергеевна изделия из пряжи, текстильные куклы
Казарцева Татьяна Александровна высокохудожественные изделия ручной игольной вышивки
Семенова Анастасия Юрьевна панно из мозаики, игрушки ручной работы
Вожегова Татьяна Савастьяновна сувениры, игрушки, картины, панно из соленого теста, папье-маше
Богданова Надежда Алексеевна куклы и игрушки ручной работы, роспись по камню
Сутягина Ольга Александровна изделия из лент, чердачные куклы, куклы-шкатулки
Зяблова Екатерина Михайловна натуральное мыло ручной работы
Гусакова Оксана Александровна украшения для волос, для дома
Клуб "Тамбовская вышивка" вышивка старинным тамбовским крестом и швами, кружевоплетением, бисероплетением, старинная русская игровая тряпичная кукла, плетение из бумажных трубочек
Политыка Е.А. поделки, изготовленные детьми из детских домов и интернатов
Жмаева Нина Алексеевна народные куклы - обереги, интерьерные куклы, текстиль, картины, композиции из цветов, детские игрушки
Мачихина Марина Александровна Изделия связанные крючком
Комиссарова Эльвира Аркадьевна Украшения из бисера
Савельев Игорь Алексеевич резьба по кости и камню, традиционная Тамбовская керамика, славянское литье
Золотых Анна Вячеславовна изделия ручной работы: игрушки, столовое белье
Жмаева Елена Михайловна вязаные игрушки ручной работы
Осипова Ольга Владимировна интерьерная игрушка в стиле Тильда и аксессуары для дома
Московская Вера Викторовна вышитые крестиком подушки, бижутерия, цветы из ткани, мыло, сумки из фетра
Руденко Людмила Николаевна интерьерные, авторские куклы и игрушки ручной работы
Ромадина Людмила Петровна декупаж
Дударева Маргарита Сергеевна украшения из полимерной глины
Борис Ирина Венедиктовна куклы ручной работы, вышивка лентами
Богуславская Марина Анатольевна картины-мукосол
Асташкина Оксана Николаевна авторские игрушки ручной работы по технологии Тедди
Полякова Людмила Александровна вязаные игрушки ручной работы
Подолюк Ирина Николаевна вязаные игрушки ручной работы
Никитина Надежда Вячеславовна декупаж
Ельшова Галина Николаевна гравюра по стеклу, плетение на коклюшках
Чепурнова Людмила Валерьевна интерьерные игрушки, мягкие буквы, галстуки-бабочки
Клещ Елена Викторовна авторские плетеные изделия из лозы
Сергеенко Наталия Геннадьевна топиарии, парящие чашки, магниты, панно
Белякова Ирина Николаевна декоративные изделия из бересты, шкатулки с тамбовской символикой, панно, картины
Леденева Маргарита Юрьевна картины вышитые лентами, обложки для документов
Клуб рукодельниц "Тамбовские узоры" игрушки
МБУДО Центр дополнительного образования детей выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества
Зубкова Ирина Сергеевна куклы, игрушки, картины, шкатулки
Плотникова Александра Павловна работы в стиле декупаж
ИП Костикова С.С. товары народного промысла
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" изделия из лозы, игрушки, изделия из бересты
Рощина Лариса Евгеньевна деревянные именные ложки, вязаные вещи ручной работы
Чербаева Оксана Игоревна вязаные игрушки, детские вязаные вещи
Беляева Елена Сергеевна мыло декоративное
Науменко Антон Анатольевич авторская керамика-музыкальные товары
Ермолова Ксения Валерьевна (дочь) картины вышитые бисером и крестиком
Орлова Ирина Анатольевна (мама) картины вышитые бисером и крестиком, вязанные игрушки, салфетки
Тихонова Марина Александровна вязаные изделия
Капичникова Т.В., Курохтина Л.М. Картины маслом украшения ручной работы, косметички
Егорова Светлана Сергеевна галстуки -бабочки
Бурашникова Ева Эдуардовна сувенирное мыло
Кочетова Людмила Викторовна мыло, подарки, сладости ручной работы
Андреева Татьяна Викторовна блокноты, альбомы, игрушки, цветы ручной работы
Бондарова Наталья Михайловна букеты и композиции из конфет
Жилкина Наталия Владимировна, Новикова Наталья Сергеевна авторские работы: открытки, футболки, пейзажи,посуда "декупаж", кашпо, и вазы, бижутерия
МАОУ СОШ №30 Картины
МАОУ МУК "Центр технологического образования" кукла пакетница, чехол для табурета, прихватки,подставка под горячее
Лазеева Вера Алексеевна куклы ручной работы
Сатановский Антон Андреевич изделия из мозаики; кашпо, рамки для фото-ручная работа
Павловская Людмила Витальевна авторские текстильные куклы, вязаные игрушки
Скворцова Ольга Владимировна мягкие игрушки ручной работы,из ткани, плюша
Тихомирова Наталия Валентиновна вязаные украшения,елочные аксессуары, украшения из бисера, украшения для волос из атласных лент, мыло ручной работы
Бауськова Татьяна Николаевна имбирные пряники,сувениры из полимерной глины, картины маслом
Козлова Светлана Ивановна конфетные букеты
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" работы арт- студии "Уютный дом" (роспись по ткани): шарфы,картины,поделки
Седых Ольга Александровна украшения ручной работы: браслеты, заколки, игрушки
Цымбалюк Анастасия Андреевна мыло и косметика ручной работы
Павлова Надежда Даниловна вышивка лентами, картины
Серегина Оксана Анатольевна ободки, заколки, резиночки, свадебные аксессуары, магниты
Девицына Галина Петровна картины вышитые лентами, топиарий
Захарова Лариса Ивановна сувенирная продукция,кухонные комплекты
Кирина Ирина Сергеевна текстильная кукла
МБОУ ДОД "Детская художественная школа прикладного и декоративного искусства им. В.Д.Поленова" изделия из глины
Доровской Валерий Александрович резьба по дереву
Тамбовская организация книголюбов книги
УФСИН России по Тамбовской области овощи, сувенирная продукция,кованные изделия, спецодежда
Надеждин Сергей Аркадьевич плетеная мебель
Список ремесленников и народных умельцев Тамбовской области
ИП Никитина изделия ручной работы, куклы, игрушки
Асатрян Анна Михайловна куклы-обереги, ловцы снов, бижутерия ручной работы
ИП Горяева Александра Анатольевна конфеты ручной работы и изделия из бельгийского шоколада
Качанова Галина Викторовна изделия из соломы
Мачехина Татьяга Анатольена текстильные игрушки ручной работы
Рыжкова Елена Викторовна бижутерия из полимерной глины, текстильные куклы
Ламонова Тамара Петровна Аэродизайн, изделия из бисера
Болдырева Евгения Андреевна украшения ручной работы из натурального камня и бисера
Рассказова Оксана Александровна резные свечи ручной работы
ИП Гриднева Анастасия Александровна Носочно-чулочные изделия
ИП Удалова Ирина вячеславовна Народное ремесло
ИП Медведева Наталья Анатольевна Женская одежда
Процук Рената Николаевна Бижутерия ручной работы, лоскутные куклы, вязанные игрушки
Ведищев А.В Поделки из дерево
Новиков В.А. Поделки из глины
Садкин А.Н Поделки из дерева
Шабанова А.А. Текстильные куклы
Долинский В.В. картины
МБУ "Моршанский городской Дом культуры" -Куличенков Александр Васильевич резьба по дереву
МБУ "Моршанский городской Дом культуры" - Ургапов Александр Владимирович резьба по дереву
МБУ "Моршанский городской Дом культуры" - Качурин Александр Васильевич игрушки, сухое валяние
МБУ "Моршанский городской Дом культуры" - Полюткин Олег живопись
МБУ "Моршанский городской Дом культуры" - Пятеров Александр Сергеевич ручное плетение корзина
МБУ "Моршанский городской Дом культуры" -Шаповал Михаил Викторович изделия из папье-маше
Данилина Ольга Владимировна цветы и изделия из цветов
Гребенникова Елена Вячеславовна украшения для волос: заколки, резинки, зажимы повязки и т.п.
МБОУ ДОД "Инжавинский РЦДО "Радуга" товары народного промысла
Кондратенко Людмила Ивановна береста, хохлома
ИП Гриднева Анастасия Александровна вязаные изделия
ИП Курбатова Наталья Николаевна вязаные изделия
ИП Полякова Ирина Владимировна сувенирные изделия ручной работы
ИП Озерова Елена Вячеславовна сувенирные изделия ручной работы
Рожков О.М. сувенирные изделия ручной работы
ИП Сухарев Иван Викторович сувенирные изделия ручной работы
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Петровского района Тамбовской области Подделки в стиле "квиллинг", тестопластика
МБОУ ДОД "Петровская детская школа искусств" петровская игрушка, народные костюмы, картины
Моисеев Виктор Михайлович "Тамбовский волк"
МБУК "Бондарская межпоселенческая библиотека" изделия народных умельцев
Крючёнков Александр Борисович вязанные изделия