Участники

  • ООО «Кирсановхлеб»

    ОАО «Текмаш»

    ТОГАУ «Кирсановский лесхоз»

    ИП Пахомова О.А.

    ИП Пашинин И.Л.

    Борисенко Н.М.

    ИП Новиков Ю.А.

  • Аксенов В.А.

    Демин А.С.

    ОАО "Кристалл"

    ЗАО "КЗНМ"

    ООО «Котовскхлеб»

    ООО «Майолика»

    ООО «Союз»

  • ЗАО МУП "Городской рынок"

    ОАО «Агро»

    ОАО ИП Голованов Е.Ф.

    ФКП "ТПЗ"

    ООО «Котовский дом керамики»

    ООО МБУК МИПОК

    ООО ИП Завидов Н.П.

  • ООО "Тамбов Консерв"

    ООО «Экспериментальный центр М-Конс-1»

    ООО «Хлеб-Здоровье»

    ВНИИГ и СПР им.И.В.Мичурина

    ВНИИС им.И.В.Мичурина

    ООО «Лесное»

    ЛПХ Симбирцев Д.В.»

  • МичГАУ

    ФГУП учхоз "Комсомолец"/p>

    ЛПХ Телегина-Ильина Т.Г.

    ЛПХ Болдырева Ольга Ивановна

    ЛПХ Попов Дмитрий Сергеевич

    ЛПХ Иванова Марина Викторовна

    ООО "Усадьба"

  • ИП Гриднева Анастасия Александровна

    ИП Курбатова Наталья Николаевна

    ИП Полякова Ирина Владимировна

    ИП Озерова Елена Вячеславовна

    Рожков М.О.

    ИП Сухарев Иван Викторович

    ЛПХ Подольская Екатерина Юрьевна

  • ЛПХ Уварова Надежда Николаевна

    Рожков О.М.

    ЛПХ Стародубцева Светлана Анатольевна

    ЛПХ Логинова Светлана Мвановна

    ЛПХ Шатилова Любовь Васильевна

    ЛПХ Чурбанова Татьяна Владимировна

    Дагбашян Наталия Александровна

  • ОАО БКК "Моршанский"

    ИП Кирилова Маргарита Анатольевна

    ИП Поповицкая Тамара Ивановна

    ИП Пятеров Александр Сергеевич

    ООО «Моршанская мануфактура»

    ОАО «Моршанский пищекомбинат»

    ИП Асосков Алексей Викторович

  • ИП Полина Любовь Николаевна

    ООО "Арбат"

    МБОУ ДОД Центр детского творчества

    Куракова Л.И.

    Кудрявцев Р.В.

    ИП Углова Г.И.

    ИП Углов Н.Н.

  • ООО «Лагуна»

    ООО «Есения»

    ИП Истомин Н.М.

    ОАО «Уваровохлеб»

    Раков В.А.

    ЗАО «Уваровский сахарный завод»

    Милосердов И.В.»

  • Кнац А.В.

    Барсуков А.И.

    Капнина Галина Васильевна

    Лебедев Игорь Владимирович

    ИП Вардумян Вергине Карленовна

    ИП Баженова Елена Викторовна

    ИП Разуваева И.В.

  • ООО «Бондарский сыродельный завод"

    ИП Терехова Людмила Владимировна

    ИП Шитова В.Г.

    Клемин С.Н.

    ООО "Центральное"

    Горшков С.Н.

    Кузьмин Ю.А.

  • ИП Сизова Евгения Владимировна

    ООО "Кавказские кухни"

    ИП Белогубцев Сергей Викторович

    ООО «Тамбовский бекон»

    ООО «Мясокомбинат «Жердевский»

    ОАО «Плодопитомник Жердевский»

    Глава КФХ Колмаков Михаил Александрович

  • ИП, глава КФХ Константинова Ирина Александровна

    ИП Васильев Сергей Николаевич

    КФХ Бочков Д.А.

    ОАО «Знаменский сахарный завод»

    ЗАО «Кариан-Строгановский элеватор»

    Журжин Юрий Ильич

    ООО «Золотая Нива»

  • ООО "совхоз "Сухотинский"

    ИП Семилетов Владимир Викторович

    ИП Алексеев Сергей Николаевич

    ИП Дементьева Элина Анатольевна

    ООО «Инжавинская птицефабрика»

    ИП Пятибратов О.А.

    ИП Тюрин А.С.

  • ИП Пятибратов О.А.

    ОАО МЗ «Инжавинский»

    ИП Мананников А.Н.

    ИП Абдулаева Лариса Адамовна

    ИП Сахно Виктор Николаевич

    ИП глава КФХ Гриднева Галина Борисовна

    ИП глава КФХ Мякишев Анатолий Викторович

  • ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»

    ИП глава КФХ Рубанова Е.В.

    ЛПХ Булычев А.А.

    ЛПХ Рзгоян Д.А.

    ЛПХ Пашинин Леонид Иванович

    ЛПХ Уваров С.А.

    ФГУП Мичуринское

  • ЛПХ Достовалов

    ООО Маслозавод «Дружба»

    КФХ «Пчелка»

    СПК «Зеленый Гай»

    ИП Караваев Александр Григорьевич

    ООО "Водолей"

    ЛПХ Гриднева Наталия Михайловна

  • ЛПХ Попов В.А.

    ЛПХ Уланов И.Н.

    ЛПХ Жуков С.А.

    ЛПХ Ковешников В.В.

    ООО "Интерстрой"

    ЛПХ Балакирева Элеонора Григорьевна

    ООО "Корнев групп"

  • ЛПХ Каюшкина Л.В.

    ОАО Мордовский элеватор

    ИП Борисов С.Н.

    ЗАО "Маслосырзавод"Новопокровский"

    Филиал "Добринский" ЗАО СПХ "Липецкрыба"

    ИП Маркеева Ю.И.

    ИП Фильсова Валерия Валерьевна

  • СХПК «Родина»

    Шепелева Галина Александровна

    ЗАО «Маслодельный завод «Моршанский»

    СПСК «Единство»"

    ПК «Рыбхоз «Кашма»

    ООО "Юрма+"

    СПСК «Кооператор»

  • ООО "Парус"

    ООО "Торговый центр"

    ООО "Луч"

    ИП Набережная Нона Николаевна

    ООО "Кавказская кухня"

    Мугитдинова С.М.

    ИП Сергеев А.Ю.

  • Рамазанов Камиль Гаджиевич

    Васильева Надежда Васильевна

    ИП Досягаева Н.С.

    Скоробогатов А.В.

    Стариков А.А.

    Ефремов Михаил Юрьевич.

    Конобеева Галина Петровна

  • Афанаскин Николай Николаевич

    Малов Андрей Владимирович

    ИП Подболотов И.А.

    Данилкина Юлия Олеговна

    Сычев Геннадий Владимирович

    Тришаков Сергей Владимирович

    ООО "Мичуринская мукомольная компания"

  • Шайкин Сергей Сергеевич

    ИП Жихарев С.А.

    ИП Честных Е.И.

    ПО "Первомайское"

    ООО "Рыбхоз Первомайский"

    ООО "Снежеток"

    ООО "СТЕП"

  • ИП Панферов М.А.

    ООО «Веста»

    Матвеев Андрей Николаевич

    Рыжкин Е.И.

    Карпенко Т.А."

    ИП Коломников О.Н.

    ИП Власов А.В.

  • ОАО ППЗ "Арженка"

    ООО "Никольское"

    ИП Родионова Татьяна Алексеевна

    Глава КФХ Багандов Р.Н.

    ЛПХ Рассказова Екатерина Викторовна

    ЛПХ Агапова Любовь Петровна

    ИП Чернова Надежда Николаевна/p>

  • ИП глава КФХ Фыряева Е.В.

    МУП "Витаминка"

    ИП Лябина Ольга Алексеевна

    КФХ Щукин А.Г.

    МБУК "Районный Дом" культуры Рассказовского района"

    ИП Михайлов Алексей Викторович

    Глава КФХ "Колос".

  • Мерзляков О.А.

    Милосердов А.А.

    ИП глава КФХ Маркина С.В.

    ИП глава КФХ Куксова О.И.

    Перепелкина Л.А.

    ИП Казанков В.В.

    Прокин Ю.В.

  • Сампурский кооператор

    КФХ Семенов В.Н.

    ИП глава КФХ Старстин В.А.

    ЛПХ Попов В.Н.

    ИП Козадаев И.П.

    ОАО «Степное гнездо»

    ИП Парфеевец А.В.

  • ЛПХ Котова Светлана Николаевна

    ИП Килин Е.Т.

    ЛПХ Богомоловых

    КФХ Саяпин Г.Н.

    Сосновское Райпо

    ИП Бакунина Вера Ивановна

    ООО «Хутор.ру»

  • Сельскохозяйственный кооператив «Молпродукт «Сосновский»

    ЛПХ Печенин Роман Юрьевич

    ЛПХ Дробышев Василий Матвеевич

    ЛПХ Ануфриева Алена Сергеевна

    ООО "Сосновское фермерское хозяйство"

    ООО "Агрофирма" Жупиков"

    ООО "Агроюрьево"

  • Староюрьевский комбикормовый завод

    ИП Уткин Д.С.

    ИП Юмашев А.А.

    ИП Пузиков П.В.

    ИП глава КФХ Куделина Татьяна Алексеевна

    ЛПХ КаплинаОльга Александровна

    ЛПХ курманова Татьяна Викторовна

  • Девицкая Марина Валерьевна

    ИП глава КФХ Чосич Е.Е.

    ЛПХ Дудникова Оксана Викторовна

    ИП Гангану Оксана Николаевна

    ИП Демин Евгений Владимирович

    Калистратова Лариса Павловна

    Дерябина Любовь Викторовна

  • Токаревское райпо "Единство"

    ЛПХ Ефремов Ю.И.

    ИП Куренков Ю.В.

    ИП глава КФХ Куренкова З.И.

    ООО "АгрокомбинатТамбокрахмал"

    ПО «Уметхлеб»

    ИП Булавкин А.В.

  • ООО «Тарлан»

    ИП глава КФХ Колесников И.Г.

    Тепин Юрий Николаевич

    Штепу Георгий Иванович

    Казакова Ольга Анатольевна

    ИП Плужников И.В.

    КФХ Карпов Сергей Алексеевич

  • Бабкин Владимир Леонидович

    Микоелян Сеник Азоропетович

    ИП Филимонова А.А.

    ИП Ефимова Светлана Васильевна

    ООО "РСПМ АГРО"

    ИП Пономарев В.А.

    ИП Белоусов А.Ж.

  • ИП Хпрламов А.Б.

    ИП КФХ Сторожев В.И.

    Музей-Усадьба С.В. Рахманинова

    Уваровский районный Дом культуры

    ООО Тамбовские сады

    ИП Напраснова Любовь Васильевна

    ИП Толстопятов А.А.

  • ИП Ревунов Ю.Н.

    ЛПХ Лямин Константин Никифорович

    ИП Вигилянтов Г.Л.

    ОАО «Ягодное»

    ООО «Княгиня»

    ООО «АгроСоюз»

    ОАО «Тепличное»

  • ООО МФП «Нива»

    ИП Посысаев А.А.

    ФГУП ПЗ Пригородный

    Колхоз — племенной завод им.Ленина

    КФХ Кутузов

    ОАО «Тулиновская мебельная фабрика»

    ООО «Бокино»

  • ООО "Татановские колбасы"

    ИП Пузанов Игорь Иванович

    ИП ТОГАОУСПО "Многопрофильный колледж им. И.Т.Карасева"

    Ателье "Радость"

    ПО "Горизонт"

    ИП Жданов И.В.

    Логина Любовь

  • "Тамбовские деликатесы"

    ИП Герасимова Любовь Олеговна

    Фатнев Валерий Степанович

    ООО "Сания"

    ИП Суслов Геннадий Викторович

    ИП Николаенко Антон Иванович

    ИП Порошин Юрий Анатольевич

  • ЛПХ Ведищева Наталия Александровна

    ЛПХ Шиндяпина Нина Васильевна

    Еремина Нина Алексеевна»

    Клублицкая Елена Николаевна

    Глава КФХ Быков Александр Аркадьевич

    ФГУППЗ Орловский

    КФХ "Искра"

  • ИП Тарасов В.С. фирма "Оддис"

    ИП Ситникова Р.И.

    ИП Гурова Л.В. Фирма "Элегант Леди"

    ООО "Текстиль"

    ИП "Носков Н.Н. т/д "Валерия"

    ИП Рыбина Елена Александровна

    ЗАО "Фарадей"

  • ООО "Вперед"

    ООО "Швея"

    ИП Тюлякова Е.Н.

    ИП Шатилова И.В.

    Кин С.В.

    Чернова Н.Н.

    Блудов Николай Владимирович

  • ИП Блудова И.В.

    ИП Аксенова И.В.

    ИП Шубин А.А.

    Ковнева И.П.

    Тихонова Е.В.

    Пучкова Т.В.

    ИП Рожкова Н.А.

  • ИП Вартанова Н.Г.

    ООО "Пирожковый цех"

    ИП Кошелев В.А.

    ЗАОр НП "Хлеб".

    ПЗС "Арженка"

    ИП Шатовкин А.А.

    Устинскова Н.Е.

  • ООО "Диарит"

    Баранова Людмила Алексеевна"

    ИП глава КФХ Путинцев В.В.

    ИП Ломакин А.А.

    ООО "Общепит"

    ПО "Петровский кооператор"

    КФХ Тимохин Николай Иванович

  • ЛПХ Зайцев Михаил Александрович

    ИП Хачатурян Сергей Греняевич

    КФХ Кузнецов Анатолий Иванович

    КФХ Попова Наталия Сергеевна

    КФХ Жогов Алексей Валентинович

Список участников

Азербайджан ИП Махмудов Элхан Инал Оглы фрукты
Беларусь Боровская Светлана Юрьевна сувенирная продукция из дерева и фанеры, тематические разделочные доски, собственного пр-ва
Беларусь ЧУП "Мон Пеле" женские сумки и кожгалантерея, изделия из кожи собственного пр-ва
Беларусь Пугачева Елена Брониславовна украшения из камня, стекла, металла ручной работы
Беларусь Краевский Владимир Захарович живопись, керамика, сувениры
Беларусь Творческий коллектив "Мастера Могилевщицы" игрушки, изделия из кожи, роспись по стеклу,изделия из лозы и тд
Беларусь Ходанович Татьяна Николаевна изделия из лозы
Беларусь Арт-студия ДПИ "Связь времен" Изделия из кожи,соломы,бересты,бисерополетение
Беларусь Шефаренко Иван Витальевич авторские плетеные изделия из ивовой лозы
Беларусь ИП Махмудов Элхан Инал Оглы женские и мужские вещи пр-ва Беларусь
Беларусь Дашина Наталия Ивановна Верхняя одежда
Беларусь Боровкова Татьяна Егоровна мяные и колбасные деликатесы
Беларусь "Юлина-мода-люкс" атрошенко Сергей Григорьевич женская одежда
Беларусь Представитель "ООО Nelva" Папоротный Андрей Владимирович женский трикотаж
Беларусь Представитель "Итал Мода" Папоротный Андрей Владимирович женский/мужской трикотаж
Беларусь Представитель ООО "Велайм" Алихнович Тамара Павловна верхняя одежда элитного класса
Беларусь Гамбалевская Галина Захаровна белорусский лен
Беларусь ООО "Льнокомбинат" представитель Гамбалевская Галина Захаровна изделия из льна
Беларусь ЗАО "Социнвест-Мехи К" представитель Дубова Людмила Ивановна головные уборы элитного класса
Беларусь ООО "Красный Мазыряшно" представитель Дубова Людмила Ивановна халва (подсолнечная) классическая
Беларусь ООО "Русская Чайная компания" представитель Дубова Людмила Ивановна чайная компания
Беларусь ООО "Медовый рай" представитель Дубова Людмила Ивановна мед
Беларусь ООО "Конте", представитель Карабузова Снежана Михайловна чулочно-носочные изделия
Беларусь ООО "Polivar" представитель Кемно Александра Вит. женский трикотаж элитного класса
Беларусь ООО "Олси" Минск представитель Полищук Ю.А. женские платья
Беларусь Балахонов Дмитрий Николаевич декоративные картины,живопись
Беларусь ООО "Ачоса" Минск представитель Полищук Ю.А. женские платья и костюмы
Беларусь ООО "Элмо" (Минск) представитель Кемно Александра Викторовна женская верхняя одежда РБ
Беларусь ООО "Белтрикотаж" г. Минск представитель Новодранова женский трикотаж РБ
Беларусь ООО "константа" представитель Новодранова П.А. мужской трикотаж
Беларусь ООО "Пикант" Минск представитель Сахнюк Н.Н. колбасные изделия
Беларусь Минский Молочный завод №1 представитель Сахнюк Н.Н. молочная, сырная продукция
Беларусь ООО "медея" Минск представитель Суравьев Ю.И. женский трикотаж
Беларусь ООО "Минский текстиль" прелдставитель Таращенко С.Н. текстиль для дома
Беларусь ООО "Модстиль" Мода Эксклюзив Гродно представитель Терехина Н.Ю. женский трикотаж РБ
Беларусь ООО "Fantazia Mod" Брест Минск представитель ИП Терешков А.В. верхняя одежда
Беларусь ООО "Fantazi" Брест представитель ИП Терешков А.В. верхняя одежда РБ
Беларусь ООО "Речица льно-комбинат" представитель Шинкарева В.Н. постельное, текстил домашний РБ
Беларусь ООО "Скарбница"представитель Шинкарева В.Н. народные промыслы РБ из бересты
Беларусь ООО "Витебский меховой комбинат" Лорухина Алина Николаевна меховые изделия РБ
Беларусь ООО "ViLiNi" Оршанский льно комбинат представитель Пылинова М.В. оджеда женская
Беларусь ООО "Милавица", представитель Карабузова Снежана Михайловна белье женское
Беларусь ООО "Милавица", представитель Карабузова Снежана Михайловна белье женское
Беларусь ООО "Санта Бремор" Брест представитель Зверев Павел Петрович консервы разных видов РБ
Беларусь Красный Мозырянин Гомель, прндставитель Загорский Игорь Валентинович кондитерские изделия
Беларусь ОАО "Гомельхлебпром" ф-л Светлогорский хлебозавод хлебобулочные, кондитерские, бакалейные товары
Узбекистан Махкамов Хамидулла Мамаюнусович сухофрукты, специи, керамика
Узбекистан ИП Исомов К.Б. посуда гончарные изделия
Таджикистан Асадов Хайрулло Хамзаевич сухофрукты, орехи
Франция ООО "Агрифид" заменители цельного молока из Франции для молодняка КРС/МРС
Франция Делегация из Франции конфеты и сладости из сливы Мирабель, мыло местных мастеров, свечи ручной работы, раздаточная продукция
Болгария ООО "Ника" косметика, кондитерские изделия, сувениры
Болгария ООО "Ника" косметика, кондитерские изделия, сувениры
Болгария ООО "Ника" косметика, кондитерские изделия, сувениры
Болгария ООО "Ника" косметика, кондитерские изделия, сувениры
Иногродние участники
Республика Адыгея ЛПХ "Меремов" козьи сыры
ИП Богоявленская Янина Ева Валерьевна козьи мягкие сыры белые и копченые, и др сыры
Архангельская область Блохина Елена Михайловна архангельский пряник
Астраханская область Тыщенко Светлана Александровна игрушки ручной работы
Белгородская область Рыжкова Ольга Сергеевна ложки из керамо-пластики, керамика, изделия из кожи
Ямщикова Наталья Николаевна сухие овощные приправы
Производственный кооператив "Артель "Старооскольский гончарный промысел" изделия НХП (гончарство)
ИП Георджиева Галина Викторовна полотенца, постельное белье
Павлов Александр Вячеславович азовская халва, цветы луковичные
Брянская область ИП Сорокин Игорь Владимирович изделия из янтаря ручной работы
ИП Павлючков Максим Андреевич сувенирная продукция из мрамора, из стекла, детские дерев конструкторы и изделия из дерева
Климов Артем Анатольевич №1 изделия из овечьей шерсти №2 кожанные ортопедические тапки
Климов Артем Анатольевич приправы, специи, варенья-сосновые шишки, грецкий орех, инжир, пр-во Абхазия
Владимирская область Лялина Алла Александровна женские головные уборы, разделочные доски
Жильцов Глеб Александрович художественное литье из чугуна
Громов Ярослав Михайлович Изделия из натуральной кожи ручной работы (сумки, рюкзаки, портфели, ремни)
ИП Гусенков Алексей Владимирович береста, хохлома
Жильцов Александр Юрьевич Гончарные изделия,художественное литье из чугуна,бересты, деревянные игрушки
Шигонцева Татьяна Васильевна изделия из дерева
Сухобрюсов Геннадий Т розы из дерева, разделочные доски, сувениры из дерева
ИП Паркачев Александр Николаевич авторские изделия из стекла, авторские кожаные сумки и кошельки
ИП Еремин Вячеслав Николаевич изделия из глины, цветного стекла, резьба по дереву и поделки из бересты
Ип Ларяева М.Н. глинянные,деревянные изделия,корзины
Макареичева Елена Андреевна деревянные и глинянные игрушки
Некрылов Алексей Владимирович покровские пряники: печатные, глазированные, имбирные
Елезова Татьяна Вячеславовна лоскутное шитье, детская одежда в народном стиле ручной работы, игрушки,коврики деревенские,сувениры
ООО "СЭР(СЫР)ДЖОН" козьи сыры полутвердые, твердые
Егорова Анна Евгеньевна авторские изделия из керамики,панно, картины
Графлва Людмила Алексеевна деревянные игрушки лазерной резки, изделия из бересты и глины
ООО "Императорский пряник" императорский пряник производители
Фильков Илья Владимирович мед
Круглова Любовь Викторовна пряникик покровские, пряники тульские
Халбекова Ирина Алишеровна сыр, творог, сметана и др.молочная продукция
Волгоградская область ООО "Односумы" иван-чай, масло, ножи, шашки
ИП Моисеева Светлана Анатольевна ручная работа изделия из натуральтных камней бижутерия и иконы
Блинова Ирина Иванова мишки Тедди, полимерная глина
Бушнева Марина Александровна мыло ручной работы
ИП Прилепская Юлия Андреевна изделия из натурального меха
Князева Анна Андреевна (Творческая мастерская "Алиса") Вязаные игрушки ручной работы, пряники ручной работы
Бабина Ольга Петровна картины, вышитые бисером и крестиком, украшения из бисера, бисероплетение
Бабаян Норайр Гегамович стеклодувные бутылки
Клуб рукоделия "Ремалия" куклы, бижутерия
ИП Пантелеева Валентина Васильевна ягоды сушеные, ягоды в варенье, сухофрукты
ООО "Новый вкус" соленья
Колбасный цех ИП Керезова Александра Владимировна колбасные изделия
Савиных Алексей Викторович мужские свитера, частная вязяльная фабрика,
ИП Рыбалкин Д.Г. халва в ассортименте, восточные сладости
Жидяк Наталья Владимировна изделия из дерева и бересты
ЛПХ Митяшов В.А. мед
Ларин Роман Владимирович мед
Ларин Дмитрий Владимирович конфитюр, щербет, халва, чай
Солодов Олег Валентинович мед
Пантелеев Александр Васильевич мед
Вологодская область ИП Шитиков Сергей Юрьевич сувениры, игрушки
ООО "Сувенир35" производство сувенирной продукции
Моисеев Сергей Александрович народные костюмы, одежда, рушники,полотенца собственного производства
Воронежская область Губанова Ольга Васильевна авторская воронежская глиняная игрушка
Избалыкова Ирина Григорьевна бисероплетение
ООО "Богучарский сувенир" деревянная посуда, расписанная вручную
ИП Дмитриев Роман Михайлович Валенки и тапочки из овечьей шерсти, дизайнерские работы
Косенков Валерий Иванович валяные тапочки авторской работы
Милый Дом Папонова Наталья Вячеславовна текстильные детские и интерьерные игрушки
Агафонов Юрий Степанович художественные авторские работы по дереву
Булгаков Сергей Ильич посадочный материал
Малило Михаил михайлович мед
ИП Коротаев мед
ИП Лычкина Оксана Александровна мед, халва
Кондитерский комбинат "Сажинский" (ИП Сажина Л.П.) пряники печенье коврижки
Головина Ирина Юрьевна яблоки
Фонд "Преодоление" благотворительный фонд
ИП Белоусов В.И. очки корригирующие водительские, компьютерные пр-ль кнр
ИП Подлеснов Р.А. "Воронежский фермер" колбасы , краснодарский чай
Малило Михаил михайлович мед
ИП Коротаев мед
Губанова Ольга Васильевна авторская воронежская глиняная игрушка
Избалыкова Ирина Григорьевна бисероплетение
ИП Дмитриев Роман Михайлович Валенки и тапочки из овечьей шерсти, дизайнерские работы
Косенков Валерий Иванович валяные тапочки авторской работы
Милый Дом Папонова Наталья Вячеславовна текстильные детские и интерьерные игрушки
Агафонов Юрий Степанович художественные авторские работы по дереву
ИП Лычкина Оксана Александровна мед, халва
Давыдов Андрей Александрович чай
Ивановская область Яблокова Ольга Евгеньевна изделия из кожи, камня, металла
Кочетков Вячеслав Валентинович плетеные вазы, вазоны и подставки из ивого прута, резные цветы из осины
ИП Гацин Дмитрий Николаевич Производство и продажа картин
ООО "Шуйская строчевышивальная фабрика" народных худ.промыслов:блузки,платья и тд
Ижевская область Андреева надежда Алксеевна галантерейные изделия ручной работы из натуральной кожи
Калинградская область ИП Ульянова Татьяна Геннадьевна керамика
Калужская область Творческая мастерская "Младость" девичьи детские платки из льна и хлопка в русских традициях
Зайцева Светлана Михайловна валенки ручной работы собственное производство
Коткова Вера Ивановна традиционные игрушки из дерева и глины
Кемеровская область Паламарчук Олег Петрович валенки, тапочки собственного производства
Кировская область Ладыгина Марина Николаевна украшения ручной работы из натуральных камней и натуральной кожи
Глызина Галина Михайловна сувенирные прячники ручной работы, шоколадные фигурки
Лукшина Любовь Алексеевна мастер бисероплетения, роспись платков и палантинов
Пантелеев Романи Владимирович народные промысмлы матрешки деревянная посуда деревянные игрушки
ООО "Культурный город" отв.лицо молчанов Александр сергеевич изделия художественно-народного промысла, именные столовые приборы
ИП Чулков Андрей сергеевич пр-во головных уборов
Серебренникова Нина Александровна глиняная игрушка
Ципине Светлана Юрьевна вятская матрешка
Кузнецова Надежда авторская кукла и предметы для интерьеры
Верещагина Анна Геннадьевна бижутерия, предметы для интерьера
Бабинцева Светлана Васильевна авторская кукла
Обухова Наталья Николаевна валяная домашняя обувь
Верещагина Елена Васильевна авторская бижутерия и предметы для интерьера из соломки
Ложкина Елена Викторовна картины
Твердохлеб Валерий Иванович саженцы кустарники плодово-ягодные культур, и декоративные растения
ООО "Система Питания" кировские имбирные расписные пряники с начинками
ИП Давыдов Андрей Александрович чай
Костромская область Белимова Анна лоскутные одеяла покрывала с льняным термоволкном собственного производства, игрушки ручной работы
ДекорПрованс лоскутные одеяла
КФХ "Костромской Иванъ- чай" глава Бушуев И.В. костромской иван чай собственного пр-ва
ИП Мохов Александр Вячеславович льняной текстиль и трикотаж
ООО "Соло-Ко" черная соль
ООО "Лен,ок" изделия из 100% льна, постельное белье, одежда
ИП Молева Т В мужская и женская одежда изо льна
НП "Ассоциация сыроделов Костромской области" сыры твердые, полутвердые, рассольны в ассортименте
Шистеров Максим Витальевич авторские работы домотканного ткачества
Краснодарский край Козлов Сергей Владимирович матрешки, ермиловские игришки, посуда
Швец Владимир Александрович изделия из дерева ручной работы
Бронников Александр Викторович 89282460046
Козенко Сергей Александрович кусты роз, саженцы плодовые
Строкун Александр саженцы
Жолобова Евгения Степановна саженцы роз и декоративных культур
Рулев Андрей Викторович саженцы роз,декоративные кустарники
Рева Александр Викторович саженцы роз и деревьев
Светличный Андрей Николаевич кусты роз
Шакарян Альберт Амазаспович специи,чай,лакомства
Крым ИП Нартова Ирина Ивановна изделия из можжевельника, эфирные масла, изделия из кожи пр-ва Крыма
Курская область ООО "Вальмира" сувенирная продукция
ООО "Молочный Дом" Шульгинов Антон Алексеевич масло, творог, сметана, молоко, кефир
Фабрика детской одежды ООО ТД "Славита" детская одежда
Липецкая область Шемякина Татьяна Геннадьевна сувениры и украшения ручной работы
ООО "Кружевной край" Елецкое кружево на коклюшках, столовое, постельное белье изо льна с кружевом, детские и крестильные комплекты, сувениры из кружева
ООО "Добрый текстиль" постельные принадлежности из лепестков лузги гречихи и натуральной шерсти
Михеева Светлана Рафаэлевна валяние
ИП Мощенко Мария Юрьевна декоративные изделия из льна и хлопка
Скоропупов Александр Анатольевич игровая мебель для кукол
ИП Серикова Ольга Петровна постельное белье, домашняя одежда
Леонова Светлана Ивановна вязаные игрушки, шапочки, пинетки ручной работы
Коротких Ольга Валерьевна русская народная игрушка, русская тряпичная кукла
Подтынова Ольга Юрьевна аксессуары из кожи ручной работы
Шергина Мария Олеговна авторская керамика, гончарные изделия
ООО "Елецкие узоры" одежда из льна, ручное кружево, производитель ООО "Елецкое кружево"
ИП Голощапова Елена Николаевна валянная продукция
Гришин Николай Николаевич оловянные солдатики
ООО "Елецкая вышивка" строчевышитые изделия собственного производства из натуральных отечественных тканей (сорочки, постельное белье, скатерти, верхняя одежда)
СППК "Сыр-Бор Масловка" сыры выдержанные
ИП Калачева Надежда Алексеевна женское и молодежное пальто, пр-во Россия
ИП Бауэр Роман Александрович колбасные изделия
ИП Бодрых Валерий Вениаминович обувь мужская и женская
ССПК "Роза" Семенова Оксана Николаевна футболки, толстовки
ИП Калачева Надежда Алексеевна женская верхняя одежда
ИП Патутина Н.А. саженцы плодовых деревьев
Уваров Алексей Александрович декоративные кустарники, многолетние цветы
Васильев Сергей Владимирович плодовые и декоративные кустарники
Легард, Королев Анатолий Анатольевич саженцы
ИП Бутримов Игорь Алексеевич посадочный материал.луковицы цветов,комнатные цветы
Жиров Владимир Евгеньевич саженцы
ИП Асламов Андрей Александрович подсолнечное масло, ореховые масла из дубового пресса
ООО "Елецкие кружева" кружевные изделия ручной работы, постельное и столовое белье из натуральной хлопка и льна
"Елецкая Купеческая лавка" Рухлова Ирина Станиславовна Бочки под засолку и вино (ручной работы), сувениры
ИП Лешан Юрий Валентович фермерские сыры из козьего и коровьего молока
Беликова Ирина Павловна романовская игрушка от 50 р
ИП Медведева Марина Александровна верхние трикотажные изделия
ООО "Елецкая сапого-валяльная фабрика" Валяная обувь ручной работы
ИП Логвинова Г.В. мясная продукция
республика Мордовия Голяева Екатерина Юрьевна украшения с натуральными растениями
Вешкина Людмила Федоровна бабочки-галстуки, вязаные игрушки, украшения для волос
Пичугин василий васильевич игрушки из меха, деревянные сувениры
ИП Дуденков Сергей Анатольевич молочная продукция, колбасная продукция
ИП Фетхуллова Зайтуна Абдулхаевна колбаса конская
Москва ИП Рустамова Альфия Шамильевна пряники
ИП Корзихина Н В головные уборы, варежки, перчатки
ООО "Антураж" Романова Ирина Евгеньевна Платки, палантины
ИП Степанов Максим Алексеевич авторские изделия из керамики ручная лепка и роспись
Бабушкин Михаил Юрьевич русская кухонная утварь из глины
Издательство ООО "ТИД Континент-пресс" книги собственного производства
Ленская Вера Михайловна авторская сувенирная продукция (мотанные коты изджутового шпагата)
ИП Самкова Светлана Вячеславовна лукум калуга, пастила белев, пряник покров
КФХ Борискин И.Г. Иван чай (150 р 100 г)
ИП Мартынов Роман Олегович музыкальные инструменты
Чех Татьяна Александровна саженцы роз
Пунга Алена Михайловна саженцы
Ястребова Марина Александровна чаи
ООО "Медовые реки" безалкогольные медовые напитки
ИП Гришанина женские трикотажные изделия
ООО "СнежТорг" платки, печать на шелке, сувениры
Глафа КФХ ИП Набокова Елизавета Владимировна сыры из козьего молока
ООО "АДЕЛЕЙД" косметическая продукция
ИП Васильев Павел Николаевич сушены и вяленые; грибы соленые, сушеные, травы сушеные. Кедровая продукция
ООО "Чайная компания Слон" чай
Московская область Кабдолданова Жанар Жумабековна платки репродукция на шелке
Климачев Николай Николаевич изделия ручной работы из глины,дерева и мраморной крошки
Козлова Светлана Анатольевна авторские работы - свечи с росписью, изделия из кожи
ИП Артемова Е.И. женская одежда совместное производство Россия-Италия
Волошина Лариса Михайловна авторские работы из фарфора и фьянса:панно,тарелки,вазы
ООО "КИОТ" гжельский фарфор
Меньшова Юлия Константиновна авторские пряники и игрушки
ИП Алтухова Наталия Васильевна изделия из овечей шерсти
Соловьева Юлия Игоревна изделия из бересты, игрушки
ИП Фонова Г.А. новогодняя игрушка
Михайлова Ольга Валентиновна мыло ручной работы
Гаврилова Лилия Валеевна Изделия из шамотной глины
ООО "Петровский и К" колбасные изделия
ООО "Иван да Марья" заморозка собственного производства
ИП Жильцова Т.В. товары народного потребления: салфетки, хоз. Губки, щетки, мочалки - "ООО Белоснежка"
"Семейная сыроварня Светлевар" ИП глава КФХ Бойко Алексей Сергеевич твердые мягкие сыры из козьего и овечьего молоко
Абоносимов Максим Олегович деревянные изделия бани-бочки, дачные дома, гриль-дома
ИП Велиев М.А. мужская, женская одежда
КФХ Афонькин творог, Сметана, ряженка и тд
КФХ Карпиков М.В. сыр собственного пр-ва коровьи козьи овечьи
ИП Торопов Сергей Алексеевич Гончарные изделия из красной глины, изделия из фарфора ручной работы
Кара Степан Иванович гончарные изделия
ОАО "Ёлочка" ёлочные украшения из стекла ручной работы
Нижегородская область Рындина Мария Вячеславовна резные свечи, изделия из бисера, вязанные вещи
Сенюткин Алексей Владимирович ремни с ручным выжиганием из кожи
ИП Табаков И.В. авторские изделия из натуральногой кожи
Творческая Мастерская Солнце Миронова Жанна Сергеевна собственное производство игрушек и кукол из текстиля
Чванова Елена Валерьвна вязаные шапочки крючком и спицами, золотое шитье по коже
Гильдия мастерови ремесленников Паршина Лидия Михайловна домотканные половики, авторские головные уборы ручной работы от 500 до 2000 р
Тихомирова Светлана Львовна декупаж
Левина Марина Петровна музыкальные шкатулки, прыгуны, деревянная посуда, матрешки
Силаев Сергей Иванович сувениры из дерева, детские игрушки, матрешки
Павловские ножи Беляев Олег Леонидович столлвые приборы, кухонные ножи, ножницы ручной работы
АО "Хохломская роспись" изделия из дерева с хохломской росписью
Устинов Андрей Валентинович угольные самовары, изделия из бересты, короба, туеса, шкатулки
Устинов Андрей Валентинович угольные самовары, изделия из бересты, короба, туеса, шкатулки
ООО "Булат" ножи
нижегородский областной союз потребительских обществ продукты питания
МБУ "Вознесенский районный центр народных ремесел" сувениры, игрушки
ООО "Компания Никор" сыры с белой плесенью из козьего молока
Белогоров Владислав Николаевич русская народная одежда книги по русской культуре, истории и промыслам
нейматов ахмадулло восточные сладости
Мустафакулов Мурат Негматович пуховики
КФХ Сурначев Евгений Владимирович сыры вся продукция собственного пр-ва
ИП Порсухолов Д. рыбная продукция
Оренбургская область Каримова Эльвина Рамайевна оренбургские пуховые изделия ручной работы
ООО "Комбинат Оренбургских пуховых платков" изделия из козьего пуха, выполненные вручную
Орловская область Прус Марина Анатольевна бижутерия, льняные платья собственного производства
Вороновская Светлана Владимировна женская одежда отечественного производителя
Ясуева Инна Алексеевна трикотаж
ИП Рахманкулов пуховые изделия
Пензенская область Каплина Нина Владимировна вязанные игрушки
ИП Жуков В.А. изготовление сувенирной продукции из дерева (шкатулки, магниты, ключницы)
Лазаренко Дарья Николаевна вязанные игрушки,пинетки и детская одежда ручной работы
Кудряшова Светлана Александровна текстильная игрушка, украшения ручной работы
Гниломедова Татьяна Евгеньевна сувенирное мыло,худож.обработка кожи,корзины из лозы
Автономная Некоммерческая организация "Творческое объединение "ПензаХобби" керамическая посуда
Романов Александр Александрович "ПензаХобби" изделия и сувениры из бересты
Бурмистрова Алена Юрьевна вязаные и из ткани игрушки, роспись по дереву, украшения из полимерной глины и смолы
Борисов Владимир Юрьевич "ПензаХобби" роспись по дереву и камню
Бочкарева Елена Михайловна галстуки-бабочки,головные уборы ручной работы
Титова Ольга Владимировна кожа ручной работы
Спиридонова Елена Олеговна сувенирное мыло ручной работы
Мызникова (Зюзина) Юлия Юрьевна ручное ткачетво изделий, браслеты, обереги
ООО "БПО Исаичкин" хлебобулочные изделия
Елизаров Сергей Николаевич саженцы
ИП Минкин Владимир Викторович сувенирная продукция
Марьясов Валентин Александрович игрушки,куклы,северные деликатесы
Псковская область ИП Алексеев Дмитрий Викторович безалкогольный сбитень
Ростовская область Семейная мастерская "Ростовчанка" вязаные иделия ручной работы
ЛПХ Жолобова Елена Викторовна саженцы роз,декоративные кустарники
Приходько Андрей Васильевич мед
Колмыкова ольга Алексеевна декоративные кустарники
ЛПХ Мартышев Г.Г. саженцы роз, кустарники
Жолобов Александр Петрович саженцы роз,декоративные кустарники
Данченко Тамара Михайловна декоративные кустарники, саженцы декоративных кустарников
ИП Пичугина Нина Петровна луковичные саженцы цветов
ИП Кириченко Наталья петровна декоративные растения
Перепелина - Артюх Наталия Сергеевна картины, витражные картины (от 150 до 3500р)
Низгуренко Руслан Алексеевич шубы, дубленки, пуховики
Сидорова Маргарита Сергеевна цветы саженцы
ООО "Азовская кондитерская фабрика" азовская коровка, халва, рахат-лукум, мармелад (от 100 до 280 р)
Рязанская область ИП Поляков Николай Юрьевич платья пошитые по старинному русскому крою изделия из варенной шерсти пр-во г. екатеринбург
ИП Резчикова Ольга Вячеславовна керамические и стеклянные изделия собственного производства
ИП Белов Константин Сергеевич деревянные изделия ручной росписи, украшения из цветов, кокошники, корзины
ИП Гаврилюк В.И. Нижнее женское белье, рязанский трикотаж
Цуркан Александр саженцйы плодовых деревьев и декоративных растений
ИП Лупан Роза Алексеевна саженцы
ИП Липатов Антон Васильевич соленья
Самарская область Герасимова Софья Юрьевна гончарная посуда
Ковальский Надежда Евгеньевна браслеты, ремни,кошельки,обложки,сумки,кожанные книги ручная работа
вкусная Жизнь колбасные изделия, полуфабрикаты
ИП Кузьмина Светлана Александровна зефир, мармелад, конфеты, щербет
Ненашев Андрей Геннадьевич изделия из древесниы
Санкт-Петербург Мастерская "Добряна" посуда, сувениры из керамики ручной росписи
ООО "СОФФИД" масленые экстракты из лекарственных растений
ООО "Мазюк и Метелев механические игрушки
Саратовская область Евтеева Юлия Николаевна шарф, шапки, варежки
Монахов Артем Игоревич собственное пр-во, декор для дома из фанера(шкатулки, блокноты, фотороамки и др)
Щербаков Алексей Владимирович мед
Луняшин Дмитрий Сергеевич мед
Поволжский торговый дом колбасные изделия
ООО "Поволжский торговый дом" молочная ,кисломолочная продукция ТМ "Белапя долина" и "Из села удоева"
АО "Русский Колос" продукция собственного производства: яблоки, сок
Свердловская область ООО "АРГО-эксклюзив" Троицкий В.В. одежда для фитнеса
МАРЫСЯ платья из штапеля и шерсти
ИП Мансуров Носир Рыбные деликатесы
Смоленская область Буланкова Кристина Владимировна украшения ручной работы для платков, платки с вышивкой
Стрельцов Роман Васильевич фигурки из стекла
Ставропольский край Аристархова Виктория Александровна разделочные доски из бука
Кисловодский фарфор ИП Лузанова И.А. колокольчики, вазочки, шкатулки, подставки под зубачистки, фигурки животных и тд
ИП Пташник колбасные изделия из дичи
Татарстан ИП Акопян А.С. меховые изделия ручной работы
Якушев Евгений Евгеньевич продукция из кедра собственного производства (бондарные изделия, посуда, кедровое масло, средства гигиены, кремы и тд)
Климова Евгения Вадимовна халва, чак-чак
Тульская область Кравцова Инна валерьевна деревянная посуда ручной работы, вазы, конфетницы, хлебницы
ИП Гулевсккая Галина Ефимовна браслеты, брелки. Пустышки, держатели, бокалы ручной работы
ИП Мушкетова М.В. оловянная миниатюра собственного пр-ва
ИП Власов Е.В. сувенирная продукция собственного производства из дерева
Серегина Светлнана Игоревна вязаные аксессуары
ИП Сафронова Светлана Александровна тульские пряники
ИП Бобраков Александр Александрович тульские пряники
ООО Производственно-коммерческая фирма "КРОДО" ореховые пасты собственного пр-ва
ИП Можаев Сергей Викторович восточные сладости-фрукты в карамели
ИП Полякова Ирина Анатольевна тульские пряники собственного производства
ИП Некрылова светлана Ивановна тульские пряники
ООО "ТК "Белевский эталон" пастила,зефир,мармелад
Есин Александр Владимирович пастила зефир
Ульяновская область Монина Светлана Александровна женская одежда из натур материалов собственного пр-ва
 
Челябинская область
 
Колесников иван иванович изделия из природного камня
ООО "Индустрия Успеха" леденцы на палочке
 
Чувашская республика
 
ООО "НовоТекс" бельевой трикотаж :сорочки, платья,халаты,для дома и отдыха
Короткова Ольга Владимировна изделия из кожи
Кочанов Михаил Николаевич резьба по дереву, сувениры из дерева своими руками
ИП Иванов Роберт Юрьевич мед
Ярославская область Ремесленники Ярославля Фролов А.Г. посуда из дерева, изделия из бересты,кожи
Гудков Жан плетеие из лозы
Климентьева Ирина Николаевна изделия из бересты
ИП Ратников Александр Николаевич "Пряничная лавка" пряники сосбтвенного производства
ИП Суворов А.С. изделия из льна ручной работы, собственное пр-во
Михайлова Марина Элистиновна изделия из стекла, майолика, текстиль
ИП Полякова Т.А. Вязанные изделия, валенки,платки,чулочно-носочные изделия
Фридман Елена Матвеевна "Ярославские ремесла" ярославская майолика, народные украшения, игрушки-пазлы от 100 руб
 
КОЗЫ
 
   
 
Республика Адыгея дубляж
 
ИП Богоявленская Янина Ева Валерьевна козьи мягкие сыры белые и копченые, и др сыры
Республика Адыгея дубляж ЛПХ "Меремов" козьи сыры
 
Липецкая область дубляж
 
ИП Лешан Юрий Валентович фермерские сыры из козьего и коровьего молока
Липецкая область дубляж СППК "Сыр-Бор Масловка" сыры выдержанные
Москва дубляж Глафа КФХ ИП Набокова Елизавета Владимировна сыры из козьего молока
Московская область дубляж "Семейная сыроварня Светлевар" ИП глава КФХ Бойко Алексей Сергеевич твердые мягкие сыры из козьего и овечьего молоко
Нижегородская область дубляж КФХ Сурначев Евгений Владимирович сыры вся продукция собственного пр-ва
Нижегородская область дубляж ООО "Компания Никор" сыры с белой плесенью из козьего молока
 
Тула
 
ИП Яблоновский Семен Михайлович козы, сыр из козьего молока
Тамбов ООО "Сырный дом" козий сыр, козий творог, козье масло
Тамбовская область ИП глава КФХ Рязанцева Татьяна Александровна козы
Тамбовская область КФХ Пронина Л.А. козы
Тамбовская область ООО "ПионерАгроПарк" козы
Тамбовская область ООО "Частная Сыроварня "ВЕРО" сыры из козьего молока
Тамбовская область Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив "Тамбовские Экопродукты" /СПСК "Тамбовские Экопродукты" пастеризованное козье молоко, козий сыр
Тамбов (непрод)  
  Тамбоская организация книголюбов книги краеведческие издания по Тамбову и Тамбовской области
  ООО "Димикс металлические двери, элементы садово-паркового оборудования, ритуальная продукция
  ООО "Т2 Мобайл" реализация сим-карт, тарифный план-"мой разговор"
  ОАО "Тамбовкурорт" реклама санатория,путевки,курсовки
  ПАО банк Уралсиб Рекламная продукция, продукты банка
  ООО "Ланта" услуга видеонаблюдения, интернет, телевидение
  Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области проведение спортивных состязаний
  Общественная организация "Тамбовский Областной Клуб Коллекционеров" предметы коллекционирования: книги, монеты, значки, открытки
  ООО "Тамбов-авто тестовые машины
  Ассоциация Аптечных организаций "Надежда-Фарм" игровая зона
  ПАО Банк "Открытие" банковские услуги
  Иванюк Станислав Григорьевич сувенирная продукция
  АО "ТВЕС" летающие модели самолетов, весы, безмен, шампура
  ТОГКУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям "Жемчужина леса" Медведева Инна Валентиновна выставка поделок детей
  ООО "Звезда", аптеки ВИТА консультации
  ООО "Европрофиль" металлочерепица
  "Авторитет" автомибили
  АО "Санаторий Энергетик" медицинские услуги, санаторно-курортные услуги, гостиничные услуги, общепит
  ООО "Автоцентр Глобус" автомобили
  ФГБОУ ВО "ТГУ им.Державина" концертная программа, выставка
ИП Рыбина Светлана Викторовна ярмарка недвижимости
  Тамбовское отделение №8594 ОАО "Сбербанк" консультирование физических и юридических лиц по банковским продуктам и услугам
  ИП Гостева Жанна васильевна сувенирная продукция с символикой Тамбова
  АО "Банк "Агророс" банковские продукты и услуги для юр. и физ. Лиц
  ПАО "Промсвязьбанк" предложение банковских продуктов
  пао Росбанк глинтвейн,промо-материал
  ПАО "Совкомбанк" банковские продукты
  ПАО МиМ электрической связи "Ростелеком" Тамбовский филиал услуги цифрового интерактивного телевидения и интернет Ростелеком
  ООО "ТереМ" стройматериалы
  ООО "Орими центр" чай, кофе дегустация
  ФГУП "Почта России" почтовая продукция
  АО Банк "ТКПБ" рекламная продукция банковских услуг
  Россельхозбанк банковские продукты
  Тарасов Андрей Валентинович самовары и товары домашнего обихода
  ФГБОУ ВПО "ТГТУ" выпечка, сувениры
  ИП Пудовкин Дмитрий Николаевич аттракционы
Кузнечный двор Мальков Владислав Николаевич чеканка монет
Кузнечный двор ИП Захаренко Алексей Игоревич сувенирные монеты,чеканка
  ООО "Объединенная текстильная компания - Тамбов" текстильная продукция подушки, одеяло, комплекты постельного белья представительство ОАО Тейковский ХБК
  Митюрева Ирина Вячеславовна луковичные цветы
  Барабанова Надежда Александровна садовые цветы, декоративные кустарники
  Кожевников Вячеслав Леонидович садовые растения
  Полубояринова Клавдия Ивановна саженцы
  Свкворцов Михаил Николаевич комнатные цветы
  Дьяконова Надежда Валентиновна плодовые саженцы
  Козадаев Андрей Владимирович саженцы
  Лесникова Альбина Александровна саженцы
  Церашкова Анна Валерьевна кустарники и растения
  Толстова Людмила Михайловна цветы, виноград
  Студнева Юлия Вячеславовна комнатные растения из частной коллецкии
  Пыльнева Татьяна Александровна растения цветущие многолетние и комнатные
  Скворцов Михаил Николаевич саженцы
  Шкут Елена Александровна растения с дачного участка
  Данилова Майя Алексеевна цветы виноград
  ЛПХ Масленникова Елена Михайловна декоративные кустарники
  ИП Гришина наталия Петровна православная и сувенирная продукция собственного пр-ва
  ИП Фищук Надежда Борисовна Парфюмерия ТМ "Новая Заря"
  ИП Погонин Артем Валерьевич постельное белье. Подушки, одеяла
  ИП Михальченкова Т.С. верхняя одежда
  ИП Полякова Екатерина Андреева Детское ателье "ТамбоВолченок" детская растущая одежда (брюки,джемпера,бриджи и т.д.)
Мухамеджанова Гульфая Хамидовна постельные принадлежности
Тамбовская область (непрод)
  Ознобкина Елена Ивановна саженцы винограда
  Каргольцева Галина Ивановна хризантемы
  Мацук Виталий Иванович саженцы декоративных растений
  ЛПХ "медведев" Медведев Андрей Алексеевич саженцы
  Белоусов Алексей Николаевич саженцы
  Чуженькова Марина Алексеевна цветущие растения
  Ефремов Михаил Юрьевич ЛПХ саженцы
  Полянская Вероника Михайловна домашние и садовые растения, кустарники, хризантемы
  ООО "ЮрБизнесКонсалтинг" посадочный материал земляники садовой и земляники альпийской, винограда, малины, яблоки, алычи сосбтвенное пр-во
  Макарова Лариса Александровна многолетние кусты хризантемы
  Солопов Владимир Николаевич саженцы плодовых деревьев
  ИП Шкепу Г.И. саженцы
  Дубовицкая Антонинна Александровна саженцы
  Козлова Ольга Владимировна садовые и комнатные растения
 
Тамбов (прод)
 
 
  ИП Безбородова М.В. шоколад собственного производства
  ООО "Тамбов-торг" мясные полуфабрикаты
  Толмачева Екатерина Сергееевна мед
  Сычев Евгений николаевич мед, пыльца, перга
  Гоглов Александр Николаевич мед
  Шишкин Анатолий Владимирович мед
  Грибов Александр Сергеевич мед
  Ильин Николай Ильич мед
  Родина Лариса Владимировна мед
  Макаров Николай Алексеевич мед
  ЛПХ Шерстеникин Генадий Анатольевич мед
  ИП Кондрашин Дмитрий Юрьевич мед
  ИП Кондрашин Юрий Николаевич мед
  Писклюкова ольга Сергеевна мед, иван чай
  Константинов Игорь Сергеевич мед
  Хрунин Антон Александрович мед
  Толмачев Дмитрий Валерьевич мед
  Черкасова Гульнара Суюповна яйцо, масло растительное
  ОАО "Тамбовский хлебокомбинат" хлебобулочные изделия
  ИП Данилова Ольга Александровна рыба свежемороженная и готовая(соленая копченая) в ассортименте свежемороженная мясная и куриная продукция
  Генченков Сергей Николаевич мясо птицы
  Свиридов В.В. колбаса
  Свиридов В.В. колбаса
  Смирнов Сергей Сергеевич сыр
  Ип Демидова Татьяна Александровна кондитерские изделия
  ООО "тамбовская продуктовая компания" кондитерские изделия
  Колычева Татьяна Анатольевна чеснок,лук
  ООО "Прогресс" фермерские продукты
  ООО "Бакалея №1" бакалея, крупа, мука, сахар, соль, макароны, растит. Масло
  ИП Новичков колбасные изделия
  Сироткин Сергей Игоревич соленья, сушеные грибы вяленая ягода
  ООО "Эталон" песочная,заварная,слоеная продукция
  ИП Черемисина Татьяна Анатольевна рыба салаты птица
  ИП Первых Владимир Александрович колбасы
  ОАО "Тамбовский хлебозавод" хлебобулочные изделия
  ООО "ТамбовРыба" рыба, морепродукты
  ОАО Орбита сыры, масло, творог
  ООО "Русские лакомства" кондитерские изделия
  ИП Трапезникова Оксана Васильевна (Пряники Дешево) кондитерские изделия
  ИП Чуриков Н.И. рыба
  ОАО " Тамбовский хлебокомбинат" хлебобулочные изделия
  УФСИН России по Тамбовской области продукты с машины
  ИП Кондренко Татьяна Владимировна овощи,фрукиы
  ИП Кустов Олег павлович колбасные изделия
  ИП Кустов Олег павлович кондитерские изделия
  ТАКФ кондитерские изделия
  ООО "Сандра" рыба с/с, г/к, х/к
  ИП Дорофеев Эдуард Дмитриевич мясо, колбасы
  ИП Шигорев С В рыбная продукция слабосоленая,холодного и горячего копчения
  ИП Кобзев Сергей Николаевич кисло-молочная продукция
  ООО "Провиант-Холод" Собственное производство рыба копченая, соленая, вяленая, замороженая, морепродукты
  ИП Тришина Е.В. продукция собственного производства
  АО МПК "Максимовский" колбасные изделия, деликатесы
Тамбовская область (прод)
  Солопов Сергей Викторович Масло растительное
  Уваров Виктор Николаевич Мед и продукты пчеловодства
  Семейная пасека Фатневых мед
  Ломов Юрий Александрович мед
  Афанаскин Николай Николаевич мед
  Иванов Юрий Владимирович мед
  ИП Максимов Юрий Валентинович колбасные и мясные изделия собственного производства Тамбовское подворье "Пушкари"
  ИП Андросов Сергей Владимирович копченая и соленая рыба
  Мамаюнусов Абдумалик Абдужаббор Угли специи, чай Узбекистан
  Дзюбан Оксана Павловна дальневосточная рыба
  ИП Колесникова Анастасия Алексеевна копченая соленая вяленая рыба
  ООО "Татановские колбасы" колбасные изделия, полуфабрикаты, деликатесы
  ЛПХ Потапова Людмила Владимировна мясные, колбасные изделия
  Карелин Василий Федорович яблоки,саженцы
Тамбов Купеческий
  ИП Чуксин Владимир Алексеевич восточные сладости, крымский десерт, продукты из казахстана
  ООО "МПП "На Ипподромной" колбасные и мясные изделия
  ОАО "ТАКФ" кондитерские изделия
  Стрибунова Екатерина Юрьевна носки
  Стрибунова Марина Евгеньевна носки
  ИП Молсарова Татьяна Анатольевна сыр, масло, творог
  Виноградова Мария Владимировна утки, гуси
  Полякова Ольга Борисовна соления
  ИП Ульянов Геннадий Алексеевич рыба копченая
  ООО "Жупиков" молоко,колбасные и мясные изделия
  ООО "Гуфи" ООО ГофроУпакФлекси полиграфическая продукция на самокл материалах
  ИП Тетушкина Мария Александровна специи, дрожжи, приправы
  ИП Кузнецова ольга Алексеевна сухофрукты
  ИП Увина Лариса Александровна шашлык свиной
  ИП Увина Лариса Александровна выпечка
  Беспалюк Надежда Валентиновна овощи
  Кузнецова Светлана Викторовна яблоко, груша
  Толмочев Сергей Владимирович копченные деликатесы
  АО МПК "Максимовский" колбасные изделия в ассортименте
  ЛПХ "Лесное" Чиликина Ольга Алексеевна говядина баранина
Общепит
  ООО "Новая Система услуг" продукция общепита
Тамбов ООО "Титаник" ресторан "Пират" общепит
Тамбов ИП Нечаева Анастасия михайловна бургеры, хот доги, лапша, картофель фри
Тамбов ООО "Колизей" Исп. Директор Синдяков Виталий Викторович участие в кулинарном конкурсе "Похлебка по-тамбовски"
Тамбов ИП Хорошков Л.А. кофе чай горячие напитки вафли в индивидуальной упаковке горячие бутерброды
Тамбовская область ООО "Доброе" шашлык из свинины
Тамбовская область ИП Гайченя Владимир Иванович шашлык
Тамбов ИП Хорошков Л.А. кофе чай горячие напитки вафли в индивидуальной упаковке горячие бутерброды
Тамбов ООО "ЭПЛ" кафе "Про плов" плов, пирожки, собств пр-во, самса
Тамсбов ИП Махмудов Элхан Инал Оглы общепит
Тамсбов ООО "Дебют" общепит
Тамсбов ООО "Камелия" выпечка шашлык собственного пр-ва
Тамсбов ИП Парамонов Максим Евгеньевич шашлык,гамбургер,чай,купаты,картофель
Тамсбов ИП Парамонов Максим Евгеньевич шашлык гамбургер чай купаты картофель
Тамсбов ООО "МИКС-ФУД" общепит
Тамсбов ООО "Феникс" кондитерские изделия выпечка соки воды чай\кофе
Тамсбов ООО "Домашняя кухня" шашлык свиной
Тамсбов ООО "Авалон" горячие колбаски, плита
Тамсбов ООО "Связь-Тамбов" Лещенко Владимир Валерьевич общепит
Тамсбов ИП Пудовкин Дмитрий Николаевич общепит
Тамсбов ИП Васильева Юлия Александровна общепит
Тамсбов ИП Кустов Олег павлович общепит
Тамсбов ИП Мокрозуб И.А. общепит
Бондарский район
     
  11 участников
Бондарский район ИП Вардумян Вергине Карленовна
Домашняя выпечка (20-50 р)
Шашлык (110 р -100 гр)
  ООО "Бондарский сыродельный завод" Сыры (350-590) цельномолочная продукция
  ИП Баженова Елена Викторовна
Свинина, говядина
  ИП Разуваева Ирина Валентиновна Свинина (100 -30 р)
  ИП Терехова Людмила Владимировна Свинина, говядина
  ИП Рузина Елена Михайловна Колбасные изделия (330 р)
  ИП Пузанов Игорь Иванович мясо свинины (130-390)
  ИП Пузанов Игорь Иванович колбасные изделия
  Макарова Любовь Васильевна вязаные носки
  Воронина Елена Васильевна вязаные носки
  ИП Жданов Игорь Васильевич колбасные изделдия
Гавриловский район
  7 участников  
  ИП Чахоян Х.А. шашлык
  Егиян А.Б. шашлык
  Рогожин П.С. мед
  ООО "Центральное" (Першина Л.Ф.) выпечка
  Клемин С.Н. капуста
  Егиян А.Б. ООО "Оазис" Полуфабрикаты, выпечка в ассортименте
  ИП Чахоян Х.А. мясо птицы, мясо кроликов, продукция ЛПХ, выпечка в ассортименте
Жердевский район
  9 участников  
  ООО "Тамбовский бекон" мясные изделия
  ИП Чусова Галина Владимировна выпечка
  ОАО "Плодопитомник "Жердевский" яблоки
  Уснина Е. вязанная игрушка, цветы ручной работы из фомирона, глиняная игрушка, изделич из бумажной лозы
  Алешина Т. вязанная игрушка, цветы ручной работы из фомирона, глиняная игрушка, изделич из бумажной лозы
  Попова И. вязанная игрушка, цветы ручной работы из фомирона, глиняная игрушка, изделич из бумажной лозы
  ИП Быкова Е.Н. вязанная игрушка, цветы ручной работы из фомирона, глиняная игрушка, изделич из бумажной лозы
  Ип глава КФХ Бондарева И.В. яйцо
  ИП ДМИТРИЕВ Р,А, Мясо, живая рыба
Знаменский район
  11 участников  
 
ООО "Золотая Нива"
мясо (200-370 р) молоко (60 р за 1,5 л) колб, копчености (150-500р)
  ИП Бочков Дмитрий Андреевич малина
  Журжин Юрий Ильич Мед (200 р)
  Глава КФХ Константинова Ирина Александровна Утки, куры, гуси (250-300р) яйцо
  ЗАО "Кариан-Строгановский элеватор" Хлебобулочные, сдобные изделия (12-30р) мука (115 р за 5 кг)
  ИП глава КФХ Яковлева Наталия Александровна мясо говядины
  ИП Васильев Сергей Николаевич кондитерские изделия (80-120р)
  ИП глава КФХ Семилетов Владимир Викторович мясо баранины (300-360р)
  ИП Чикунов Сергей Николаевич картофель, капуста, лук, морковь
  ИП глава КФХ Павлов Василий Александрович мясо кролика 400 руб. за 1 кг
  ИП глава КФХ Зорин Дмитрий Николаевич яйцо по цене 40 рубю за десяток
Инжавинский район
  8 участников  
  ОАО МЗ
"Инжавинский"
Масло растительное в/а
  ИП Евдокимов Сергей Владимирович Сыры в/а, масло сливочное,
молочная продукция
  ИП Шлыков Михаил Петрович Изделия ручной работы
  ООО Вера Мясо
  ИП Пятибратов Олег Александрович Мед
  ИП Зиновьева Наталья Владимировна Мелкие хлебобулочные изделия
  ИП Хошимов Аскаржон Абдулкосимович Специи, сухофрукты
  ИП Тюрин
Алексей Сергеевич
Мед
Кирсановский
  6 участников  
  Глава ЛПХ Рзгоян Джасм Афоевич мясо баранина (300-350), говядина 9300-350 руб.)
  ИП глава КФХ Мякишев Анатолий Викторович мясо кролика (350-400), кролик-копченный (500руб.)
  Сухарников Иван Иванович мед
  Глазырин Денис Владимирович Молочная продукция молоко 60 р. за 1,5 л творог 200 р. за 1 кг сметана 250р. За 1 кг кефир 75р. За 1
  ИП глава КФХ Гриднева Галина Борисовна молоко 60р. 1,5 л сметана 250 р. 1 кг сыр 500 р. 1 кг творог 200 р. 1 кг
ТОГАПОУ "Агро-промышленный колледж" картофель подсолнечник зерно выпечка
Мичуринский район
  31 участников  
  ИП Ряшенцева Е.А. Тамбовские сувениры,игрушки,подарки,текстиль
  ФГУП Мичуринское выставка
  ИП Бортников С.В. Перепелиное яйцо, маринованное перепелинное яйцо
  ИП Касаткина Елена Валерьевна сладкая вата
  ИП Караваев Александр Григорьевич шашлык выпечка
  ИП Ярославцева О.В. шашлык
  ООО "Интерстрой" выпечка в ассортимете
  ЛПХ Балакирева Элеонора Григорьевна Саженцы, хвойники
  ИП Удалова И.В. народное ремесло
  ЛПХ Трипус В.В. народное ремесло
  ЛПХ Решетов В.С. саженцы
  ЛПХ Жуков Сергей Алексеевич Саженцы роз и хризантем
  ЛПХ Достовалов Сергей Анатольеви Саженцы
  ЛПХ Борисов Евгений Сергеевич Саженцы плодовых культур
  ЛПХ Каюшкина Любовь Владимировна Саженцы, декоративные растения
  ЛПХ Попов Валерий Александрович Саженцы
  ЛПХ Кириллов Артем Андреевич саженцы
  ЛПХ Иванов Александр Васильевич саженцы
  ЛПХ Юдина Г.И. Саженцы плодовых, ягодных
  Летуновский Сергей Сергеевич колбасная продукция мясная продукция
  ООО Маслозавод "Дружба" молочная продукция (творог, масло, сметана, кефир, ряженка и др.) сыр
  ООО "Планета садов плюс" яблоки, черноплодная рябина, земляника
  ИП Емельянова Н.А. колбасная и мясная продукция
  ИП Караваев Александр Григорьевич саженцы
  ЛПХ Уланов Игорь Николаевич Саженцы
  ЛПХ Радо О.И. Саженцы
  ЛПХ Гриднева Наталия Михайловна Мед
  ИП Гриднева А.А. чулочно-носочные
  ИП Самченко Н.Н. мясная продукция
  ИП Тяпкин А.Н. колбасные изделия
ООО "Сады Мичурина" яблоки
Мордовский район
  6 участников  
  ЗАО маслосырзавод "Новопокровский" сыр (380 р), масло (400 р),
  ОАО "Мордовский элеватор" мука пшеничная высший сорт (20 р)
  Борисов С.Н. мед (300 р)
  Маркеева Ю.И. мясо птицы (200 - 300 р) масло топленое (500 р)
  Шепелева Галина Александровна говядина, утки
  ИП Фильсова Валерия Валерьевна баранина (300 р) говядина (270-300 р)
Моршанский район
  5 участников  
  ИП Лебедев А.А. Колбасные изделия
  ПК "Рыбхоз Кашма" Живая рыба Солено- вяленая рыба
  ТОГАУ "Моршанский" Саженцы
  ООО "Юрма плюс" Яблоки
ИП Глава КФХ Лунгрин В. А Мясо
Мучкапский район
  4 участников  
  ООО "Луч" лимонад 250 ящиков
  ЛПХ Мнацаканян Сергей Самвелович мясо баранины, говядины
  ЛПХ Хабарова Любовь Герасимова мясо птицы
Кафе ООО "Кавказская кухня" Шашлык, чебуреки, люля
Никифоровский район
 
  17 участников  
  Васильева Надежда Васильевна Мясо (250р) куры (200 р кг) сало 200-250
  Ястребков Дмитрий Анатольевич саженцы
  Филомонов павел Александрович сало
  Малов Андрей Владимирович Говядина (20-350) Свинина (200-250)
  Сычев Геннадий Владимирович Мясо (200-250)
  Тришаков Сергей Владимирович Баранина (250-350)
  Рамазанов Камиль Гаджиевич Мясо кур, гусей, индюков (200-350)
  Досегаева Надежда Сергеевна Прудовая рыба (160-180)
  Скоробогатов Александр Викторович виноград
  Конобеева Галина Петровна Мясо кур, гусей, уток, индеек (200-350)
  Подболотов Игорь Анатольевич Шашлык (150 р 100 гр) общепит
  ООО "Мичуринская мукомольная компания" мука (20-25)
  Афанаскин Николай Николаевич Масло растительное
  Новоженин Александр юрьевич шашлык
  Сергеев Алексей Юрьевич яблоки
  Рогова Светлана Сергеевна копчености
  Шайкин Сергей Сергеевич Молочная продукция (170-350)
Первомайский район
  7 участников  
  ООО "Снежеток" яблоки 30 р 1 кг
  Лепихова Ирина Викторовна цветы
  ООО "Рыбхоз Первомайский" рыба
  ПО "Первомайское" хлебобулочные изделия
  Главав ЛПХ Гусев А.С. картофель
  ООО "ПродРесурс" Герасимов С.Е. мясо индейки
  Глава КФХ Чучамаева Меланья Егоровна овощи(огурцы,помидоры)
Петровский район  
  9 участников  
  МБЩУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ поделки из полимерной глины
  МБУ ДО "Петровская ДШИ" петровская игрушка
  ИП Боболуков Бахридин Ахмадович шашлык
  ПО "Петровский кооператор" хлебобулочные изделия (5-35р), колбасные изделия (250р), мед (180), полуфабрикаты (150), сало (350), куры-гриль (250)
  ОАО "Дубовое" яблоки свежые (3-40)
  КФХ Амирасланова Севда Абузаровна мясо баранины (200), куры (250), свинина (200-250)
  ИП Нестеров Вадим Михайлович Сало (250-350), колбасные изделия (250-350), масло растительное (100), карбонат (450-500)
  ИП Нестеров Вадим Михайлович мясо свинины
КФХ Попова Наталия Сергеевна мясо птицы (90 р) переп. яйца (2,5 р за 1 шт.)
Пичаевский район
  4 участников  
  ООО "Веста" картофель, лук
  ИП Пахунов Федор Петрович русские поделки
  Дворянков Артем Андреевич сувенирная продукция, молочная продукция
  Рыжкин Е.И. иконы
Рассказовский район
  22 участников  
Рассказовский район ИП Фролова Алла Юрьевна блинчики, напитки
  Клепикова Надежда Владимировна саженцы
  ЗАОр "НП Хлеб" хлеб и хлебобулочные изделия
  ЛПХ Толстых Валентин Юрьевич мясо птицы, кроликов
  ИП глава КФХ Агапова Любовь Петровна мясо свинины
  ИП Коломников Олег Николаевич овощи
  ИП глава КФХ гузеев Павел Юрьевич колбасные изделия
  ИП Зимарина Лариса Владимировна яйцо куриное
  ЛПХ Фыряева Екатерина Вячеславовна колбаса
  ЛПХ "Савинка" Осийчук Юрий Михайлович молоко козье
  ИП глава КФХ Пятница Василий Егорович мясо кур
  ИП Ворожейкина Инна Владимировна зефир
  ИП Пинжин Роман Владимирович мясо птицы,яйцо куриное
  ЛПХ Рассказова Екатерина Викторовна молочная продукция
  Тумакова Елена Семеновна колбаса
  ИП Чернова Надежда Николаевна вязаные изделия
  СПСК "Партнер Агро" израильские лепешки
  СПСК "Партнер Агро" овощи
  КФХ "Колос" овощи
  ИП Абрамян Назико Аветиковна шашлык
Зубенко анатолий Дмитриевич торговля вязанными изделиями
  ИП Чернова Надежда Николаевна шашлык
Ржаксинский район  
  9 участников  
Ржаксинский район Блинная "Хочу блинчик" ИП Четвертаков А.П. блинчики с начинкой
  ИП Казанков В.В. Безалкогольные напитки
  ИП глава КФХ Маркина С.В. Соленые, квашеные и маринованные овощи
  ИП глава КФХ Белькова Марина Федоровна мясо птицы, яйцо
  Глава ЛПХ Прокин Ю.В. Рыба
  Глава ЛПХ Милосердов А.А. Мед
  ИП глава КФХ Путинцев В.В. мясо птицы, яйца
  ИП глава КФХ Перепелкин Ф.А. молочная продукция сыр
  ФГБУ Тамбовский НИИСХ масло растительное семечки, овес
Сампурский район
  6 участников  
  ПО Сампурский кооператор шашлык
  ОАО "Степное гнездо" яйцо
  ИП Попов Алексей Владимирович Растительное масло, подсолнечник
  ЛПХ Попов В.Н. Мясо свинины
  ЗАО "Сатинский крупяной завод гречка
  ИП Барбашова Наталия Вячеславовна х/б изделия
Сосновский район  
  16 участников  
  Михнов Юрий павлович резные портреты
Сосновский район Новиков Владимир Александрович сувениры, нипсовые фигурки
Сосновский район Фомина Зоя Петровна вязаные работы
  ЛПХ Богомоловых (Богомолов Олег Владимирович) яйцо перепелиное, перепела домашнего копчения, шашлык
  Сосновское районное потребительское общество шашлык колбасные изделия
окорочка сельдь
Сосновский район Тельпешов Александр Владимирович комнатные цветы, кактусы
  ИП Бакунина Вера Ивановна колбасные и мясные изделия
  Производственный сельскохозяйственный кооператив "Молпродукт "Сосновский" молочная продукция сыр
  ООО "Хутор.ру" баранина
  ЛПХ Дробышев василий Матвеевич мясо птицы, свинина
  ИП глава КФХ Саяпин Геннадий Николаевич молочная продукция говядина
  ООО "Жупиков" молоко, колбасные и мясные изделия
  ЛПХ Печенин Роман Юрьевич Мясо птицы (куры,утки) Свинина
  ЛПХ "Воробышек" Топорков Николай Андреевич картофель ,овощи
  ИП Басманов Р П "Тамбовский привоз" мороженое наливное
  ЛПХ Плотникова тушки кур
Староюрьевский район  
  14 участников  
  ИП глава КФК Юмашев Александр Алексеевич картофель
  ООО "Агроюрьево" картофель
  ООО "Аргопромышленная логистика" комбикорм
  ИП глава КФК Чосич Елена Евгеньевна саженцы малины
  ЛПХ Девицкая Марина Валерьевна домашние соления овощи
  ИП Донских Елена Ивановна мясная продукция
  ИП Пузиков Петр Владимирович
Свежая рыба
  ЛПХ Каплина Ольга Александровна
продукция пчеловодства
  ИП Кириллов Дмитрий Николаевич овощи фрукты
  ИП Прибыткова Ольга Алексеевна картофель
  ИП глава КФХ Куделина Татьяна Алексеевна
молочная продукция
  ИП Гангану Оксана Николаевна
мясные изделия рыбные изделия шашлык
  ЛПХ Копылов Евгений Алексеевич морковь
  ИП Суворин Николай Тимофеевич мясо индейки
Тамбовский район  
  46 участников  
  Дудкина Татьяна Михайловна украшения для волос интерьерные композиции
  Крюченкова Людмила Александровна ремесленник
  ИП Пучнин Александр Иванович ремесленник
  Щеголев Сергей Николаевчи мед
  Семичев Дмитрий Викторович мед
  Юрин Михаил Ильич мед
  Иванов Юрий Владимирович мед
  ИП Кузнецова Зинаида Сергеевна мед
  ИП Кузнецов Александр Аркадьевич мед
  Семейная пасека Фатневых мед
  ИП Вигилянтов Геннадий Ленодович Колбаса
  ТОГОУ СПО "Многопрофильный колледж" хлебо-булочные изделия
  Ганчекова Виктория Сергеевна мясо птицы
  ООО "Княгиня" постельное белье (подушки, одеяла) 1200 р
  ИП Жданов Игорь Васильевич Колбасные изделия 200 р
  Глава КФХ Толстопятов Александр Анатольевич свинина говядина баранина
  ИП Ревунов Юрий Николаевич колбаса
  ИП Максимов Юрий Валентинович колбасные изделия
  ИП Логунова Любовь Алексеевна мясо свинины,
  ООО "АгроСоюз" Продукция товарной марки "Станичные байки" от 10 р
  ОАО "Ягодное" Яблоки (35 р)
  ООО МФП "Нива" овощи от 15 р
  ООО "Жупиков" колбасные изделия
  ЛПХ Чербаева Тамара Ивановна куры,яйца, кролик
  ЛПХ Шиндяпина Нина Васильенва цветы комнатные
  Орлова Галина Олеговна комнатные цветы:фиалки, бегонии
  ИП глава КФХ Ценина Елена Петровна саженцы хвойных и лиственных
  ИП Ельчанова Вера Васильевна детская одежда
  ИП Пузанов Игорь Иванович мясо свинины (130-390)
  ОАО "Тепличное" огурцы свежие, томаты, редис, салат
  ЛПХ Гребенкина Галина Николаевна Индейка
  Кулькова Евгения вячеславовна съедобные букеты
  ООО "Тамбовский осетр" сом
  ОАО "Тулиновская мебельная фабрика" мебель
  ФГУП ПЗ Пригородный Молоко (32р ) мясо (от 200 р)
  Колхоз - племенной завод им. Ленина капуста, морковь, свекла, картофель
  Глава КФХ Кутузов Юрий Валентино-вич овощи
  КФХ "Искра" овощи
  ЛПХ Лямин Константин Никифорович саженцы
  ИП Куштынова Наталья Борисовна овощи яблоки
  ИП глава КФХ Бакоян Гаяне Тагаровна молоко брынза
  ЛПХ Попов Ванатолий Александрович овощи, фрукты
  Пудовкин Сергей Иванович утки гуси куры
  ЛПХ Пудовкина Ольга Сергеевна мясо кроликов утки
  ЛПХ Ведищев Сергей Николаевич цветы
  ЛПХ Пудовкин Юрий Иванович мясо кроликов утки
Токаревский район  
  8 участников  
  ООО "Токаревский хлеб" шашлык
  ИП Демин Евгений Владимирович мясо
  ЛПХ Дерябина Любовь Викторовна мед
  ЛПХ Калистратова Лариса Павловна мед
  ЛПХ Полетаев Александр Васильевич говядина 200кг, свинина 150 кг, колбаса 100кг, копчености 50кг
  ИП Семушкин Сергей Васильевич изделия народного промысла из дерева
  ИП Кудинова Анна Сергеевна Рыба речная
  ИП Глава КФХ Полякова Татьяна рыба речная
Уваровский район  
  15 участников  
  ИП Плужников И.В. копченая рыба (горбуша,скумбрия,сельдь,форель) , мед
  ИП Волкова Н.А. соленье
  Ветрова Елена Анатольевна выпечка
  ИП Тепин Юрий Николаевич мед, веники для бани, лекарственные травы, овощи
  ИП гл.КФХ Карпов С.А. масло растительное
  ИП Пономарев В.А. мед
  ИП Сторожев Вячеслав Иванович молочная продукция (масло, домашний сыр, творог)
  Чупрыгина Светлана Андреевна кондитерские изделия
  ООО "Суворово" молочная продукция
  ИП Попов Алексей Константинович мясо,сало
  ИП Бабкин В.Л. цветы хризантемы, рассада земляники
  ИП Казакова О.А. цветы хризантемы
  ИП Шкепу Г.И. саженцы
  Доровских анатолий Алексеевич саженцы дикорастущих кустарников и цветов
  Уваров В.В. мясные изделия, копчености
Уметский район    
  7 участников  
  ИП Булавкин А.В. мясные изделия, сало
  Ефремов Ю.И. (ЛПХ) мед и продукция пчеловодства
  ПО "Уметхлеб" хлебобулочные, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты
  ИП глава КФХ Желябова Г.В. молочная продукция
  ООО "Агрокомбинат Тамбовкрахмал" мука
  ИП глава КФХ Серяпин О.В. козье молоко моллочная продукция
  ИП глава КФХ Яничкин А.Н. мясо птицы (утка) 100кг.
г. Кирсанов    
  13 участников  
Кирсанов Голованов Владимир Иванович лесная скульптура
  Сенаторов Антон Николаевич иконы
  Алтунин Валерий Георгиевич скульптура
  Борисенко Борис Михайлович картины
  Солдатов Сергей Александрович скульптура
  ООО "Кирсановхлеб" хлебобулочные изделия
  Аксенов В.А. мед
  ООО "Кристалл" сахар, масло растительное
  ИП Новиков Ю.А. мясо (баранина, птица, кролики)
  ОАО "Текмаш" эмальпосуда
  ИППашинин И.Л. копчености
  Творческие коллективы МБУК Центр Досуга "Золотой Витязь" культура развлекательная программа
  ИП Котельников Д.А. копчености, колбасные изделия
г. Котовск
  8 участников  
Котовск ИП Джабраян Гоар Радиковна шашлык (280 руб/100порций, люля-кебаб (200 руб./50 порций)
  ООО "Котовские неваляшки" игрушка-неваляшка от 100 до 900 руб
  ООО "Котовский дом керамики" керамические изделия
  ОАО "Котовскхлеб" хлебобулочные изделия,кондитерские,бараночные изделия,драже
  ООО "ТамбовКонсерв" крышки для консервирования
  ООО "Агро" комбикорм для животных
  ИП Боев О.В. колбасные изделия
  ЗАО "КЗНМ" товары народного потребления
Мичуринск    
  52 участников  
  ООО "М-Конс" консервированная продукция
  ИП Гриднева Анастасия Александровна ремесленниые изделия
  Медведева Ольга Александровна ремесленниые изделия
  ИП Курбатова Наталья Николаевна ремесленниые изделия
  ИП Полякова Ирина Владимировна ремесленниые изделия
  ИП Озерова Елена Вячеславовна ремесленниые изделия
  ИП Сухарев Иван Викторович ремесленниые изделия
  Анциферова Наталия Анатольевна ремесленник
  Рожков О.М. ремесленник
  Рожков М.О ремесленник
  Рожкова Н.С. ремесленник
  Курышкина Елена Павловна ремесленник
  Кирьякова Татьяна Васильевна ремесленник
  ОАО "Мичуринский хлебзавод" хлебобулочные изделия
  Чурбанова Татьяна Владимировна Мед
  Алехин Анатолий Константинович Мед
  Михайлов Александр Евгеньевич Мед
  ФГБНУ "ФНЦ им.И.В.Мичурина" яблоки
  МичГАУ саженцы декоративных культур, квашеная продукция
  ФГУП учхоз "Комсомолец" яблоки
  ООО "Лесное" Саженцы декоративных культур
  ЛПХ Попов Дмитрий Сергеевич саженцы плодовых деревьев
  ЛПХ Иванова Марина Викторовна саженцы
  ЛПХ Симбирцев Дмитрий Владимирович саженцы
  ЛПХ Телегина-Ильина Татьяна Григорьева саженцы
  Летуновский Сергей Сергеевич колбаснач продукция
  Стародубцев Виталий Юрьевич чай, травы
  ИП Сошин Михаил Алексеевич хозяйственные товары
  ЛПХ Болдырева Ольга Ивановна 200
  ЛПХ Уварова Надежда Николаевна 200
  Рожков О.М. саженцы
  ЛПХ Подольская Екатерина Юрьевна торговля луковичными
  ВНИИГиСПР им. И.В. Мичурина яблоки, саженцы
  ВНИИС им. И.В. Мичурина саженцы
  ЛПХ Логинова Светлана Ивановна саженцы плодовых и декоративных
  ЛПХ Ананьева Ольга Серафимовна 300
  ЛПХ Стародубцева Светлана Анатольевна 3000
  ЛПХ Шатилова Любовь Васильевна 500
  ЛПХ Акимова ольга Михайловна саженцы плодовых и декоративных
  ЛПХ Верзилин А. Г. 400
  Растяпина нина Серафимовна саженцы малины
  Чурбанов Александр андреевич саженцы цветов
  Ассоциация садоводов России Муханин И В саженцы плодовых и декоративных, цветы
  Медведев А А саженцы плодовых
  Мичуринский аграрный техникум саженцы плодовых
  Уланов И Н саженцы плодовых
  Мустафаева А.Ю. саженцы декоративных кустарников
  Дагбашян Наталия Александровна общепит
  Исмаилов Л.М. общепит
  Караваев Максим Сергеевич общепит
  ИП Васисов Т Д общепит
  ИП Гамидов Н З общепит
г. Моршанск  
  10 участников  
  ООО "Моршанская мануфактура" шерстяная и п/шерстяная одеяльная продукция
  ООО "Моршанский пищекомбинат" кондитерские изделия,хлебобулочные изделия.безалкогольные напитки,минеральная вода
  ОАО БКК "Моршанский" хлебобулочная продукция,кондитерские изделия по ценам производителя
  ИП Морозова Наталья Ивановна кондитерские изделия
ИП Кузьмин Максим Константинович детские игрушки
ИП Асосков Алексей Викторович сувенирные изделия с Моршанской тематикой
  ИП Полина Любовь Николаевна поделки из дерева,игрушки с росписью под хохлому
  ООО "Велес" мясная колбасная продкция
  ООО Маслодельный завод "Моршанский" сыры и молочная продукция
  Комитет культуры. Спорта и уризма администрации города творческий коллектив
г. Рассказово  
58 участников  
Рассказово Ершов А.К. вязанные изделия
  Яковлева Т.С. мыло ручной работы украшения для волос авторские текстильные куклы
  Панова Е.Е. мыло ручной работы украшения для волос авторские текстильные куклы
  Гришина Г.В. мыло ручной работы украшения для волос авторские текстильные куклы
  Чертовских ВА. вязаные изделия
  Карташова С.В. вязаные изделия
  Романов Р.В. текстильные изделия
  Карева Т.А. ткачество
  Скворцова М.А. вязанные изделия
  Орлова М.А. текстильные куклы
  Девяткина А.С. трикотажные изделоия
  Бекренев Н.К. украшения куклы вязаные изделия
  ИП Шубина д.А. игнрушки, гипсовые поделки
  Пучкова Т.В. вязанные изделия
  Мачехина Т.А. вязанные изделия
  Логинова М.И. вязанные изделия
  ИП Рожкова Н.А. общепит, сувениры, сладкая вата, попкорн
  ИП Уткин О.Н. шашлык
  ИП Абрамян Н.А. общепит
  ИП Шатовкин А.А. продукция общепита
  Березин Ю.В. шашлык
  Чернова Н.Н. общепит, шашлыки
  ООО "Империя" продукция общепита
  ИП Федоров Юрий Борисович валенки
  ИП Тарасов В.С. фирма "Оддис" трикотаж
  ИП Ситникова Р.И., фирма "Русский стиль" трикотаж
  Яичников Г.А. мед
  Свиридов В.А мед
  Кин С.В. саженцы
  Блудов Николай Владимирович саженцы
  ИП Блудова И.В. саженцы
  ИП Аксенов И.В. саженцы
  ИП Уткин О.Р. саженцы
  Баранова Людмила Алексеевна саженцы
  ИП Ивлева Н.В. саженцы
  Клепикова Надежда Владимировна саженцы
  ИП Шадров А.И., фирма "Текстиль" трикотаж
  ИП Носков Н.Н., тд "Валерия" трикотаж
  ИП Рыбина Елена Александровна, фирма "ЛенаРа" трикотаж
  ИП Лозовик Светлана Алексеевна постельное и столовое белье
  Михайлов Юрий Сергеевич вязанные изделия
  Рысин М.Е. вязанные изделия
  ИП Иванов Сергей Григорьевич носки, шерстянные изделия
  ИП Соколов А.О. вязанные меховые изделия, трико , жалетки, блузки
  Чернова Н.Н. вязанные меховые изделия, трико , жалетки, блузки
  Тихонова Г.В. вязанные меховые изделия, трико , жалетки, блузки
  Михайлова А.А. вязанные меховые изделия, трико , жалетки, блузки
  Устинова Н.Е изделия из микроволокна
  ИП Шатилова И.В. трикотаж детский
  Маликова О.В. молочная продукция
  Шарапова О.В. молочная продукция
  Егорова С.В молочная продукция
  Фролова А.Ю. молочная продукция
  ИП Кошелев В.А. колбасы
  ЗАОр НП "Хлеб" хлебная продукция
  ИП Мамаюнусов чай, приправы, сладости
  ТОГБПОУ "Индустриально-промышленный техникум" Михайличенко Л.П. вязаные, шерстяные, меховые поделки учащихся
  ИП Уткин М.О. хлебобулочные изделия
г. Уварово
  10 участников  
  ИП Углова Г.И. саженцы цветов, рассада клубники
  ООО "Лагуна" выпечка, шашлык
  Миронова В.Н. карамельные яблоки, десерты
  Истомин Н.М. продукция пчеловодства
  ИП Артамонова Л.М. гастрономическая продукция
  Стрижков Дмитрий николаевич саженцы
  ЗАО "Уваровский сахарный завод" Сахар-песок 27 р кг
  ООО "Луч" Куракова Л.И. овощи
  МБОУ ДОД Центр детского творчества изделия народного промысла
  ИП Углов Н.Н. лавка антиквариата (самовары, часы, подсвечники и др.)
Ремесленники и народные умельцы Тамбовской области
  Королева Светлана Леонидовна игрушки из текстиля ручной работы
  Тихонова Оксана Юрьевна веники банные из дуба, липы, березы, клена
  ООО "Тамбовский трикотаж" женский, мужской трикотаж
  Карамышева Юлия петровна укаршения из полимерной глины и эпоксидной смолы
  Крутских Елена Евгеньевна цветы, деревья, украшения из бисера
  МАОУ СОШ №31 (Перелыгина Галина Васильевна) изделия декоративно-прикладного искусства (вязание, вышивка0
  Клуб "Тамбовская вышивка" Дубровская Елена Михайловна вышивка старинным тамбовским крестом и швами, кружевоплетением, бисероплетением, старинная русская игровая тряпичная кукла, плетение из бумажных трубочек, вышивка шелковыми лентами
  Рощина Лариса Евгеньевна именные деревянные ложки
  Кусакина Ольга Владимировна изделия из атласных, репсовых лент (украшения для волос), вязаные игрушки ручная работа
  Косякова Ирина Викторовна украшения из медной проволоки в техники wire wrap, ручная работа
  Белякова Ирина Николаевна декоративные изделия из бересты
  Бурцева Евгения Викторовна вязаные шапки, варежки, шарфы, сумки, интерьерные украшения
  Феоктистова Галина Николаевна разделочные доски из дуба и ясеня, собственное пр-во
  Сергеенко Наталия Геннадьевна топиарии, парящие чашки, магниты, панно
  Солтус Александр Викторович сувенирная продукция
  Сергеенко Елена Евгеньевна картины, ключницы, композиции
  Кривушина Татьяна Петровна игрушка вязанная крючком
  МБУДО ЦДОД г. Тамбов Боженова людмила Ивановна сувениры из бисера детские работы
  Леонова Людмила Васильевна скрапбукинг, картонаж
  Девицына Галина Петровна картины вышитые лентами, топиарий (от 300 р)
  ИП Маняхина Елена Анатольевна куклы ручной работы
  Григорьева Ирина Сергеевна ободки, резинки,бантики
  Безниско Наталья Сергеевна вязаная одежда для кукол барби
  Сираева Людмила Рависовна изделия из лозы
  Комягина Клавдия Владимировна мягкая игрушка, интерьерные украшения, конфетные букеты, сувениры
  вязьмикина Софья Викторовна предметы интерьера декорир. В технике декупаж
  Пятницких Александра Васильевна изделия из камня
  МАОУ СОШ №31 (Перелыгина Галина Васильевна) изделия декоративно-прикладного искусства (вязание, вышивка0
  Непрокина Инна Алексеевна ободжки, резинки,броши,рамки
  Карамышева Юлия петровна укаршения из полимерной глины и эпоксидной смолы
  Крутских Елена Евгеньевна цветы, деревья, украшения из бисера
  Богданова Надежда Алексеевна куклы и игрушки ручной работы, роспись по камню
  Прокофьева Валентина Николаевна ручная работа, декупаж
  Бондарова Наталья Михайловна букеты и композиции из конфет
  Гусакова Оксана Александровна украшения для волос, для дома, свадебные аксессуары - ручной работы в технике канзаши, изделия из бисера
  Алехина Светлана Вячеславовна вязаные игрушки
  Полякова Людмила Александровна Вязаные игрушки ручной работы
  Букарева Екатерина Юрьевна плетеные корзины, игрушки
  Аладинская Юлия Сергеевна изделия ручной работы из атласных лент
  Комиссарова Эльвира Аркадьевна Украшения из бисера (колье, ожерелье, браслеты, серьги) собственного изготовления
  Колодина Маргарита Викторовна косметички из текстиля
  Тихомирова Наталия Валентиновна вязаные украшения,елочные аксессуары,украшения из бисера,украшения для волос из атласных лент,мыло ручной работы
  Осипова Ольга Владимировна интерьерная игрушка в стиле Тильда и аксессуары для дома
  МБУ "Культурно-досуговый центр "МИР" сувениры ручной работы
  Сероухова Ирина Анатольевна пасхальные яйца, бижутерия
  Молчанова Галина Аркадьевна вышивка, украшения из камней
  Захарова Лариса Ивановна женская одежла,сувенирная продукция,кухонные комплекты, сортовые фиалки выращивает сама
  Дударева Маргарита Сергеевна украшения из полимерной глины
  Орлова Ирина Анатольевна картины вышитые бисером и крестиком,вязанные игрушки,салфетки,коробочки
  Рассказова Оксана Александровна резные свечи ручной работы ( от 30 до 800 р)
  Кирина ирина Сергеевна игрушка мягкая, интерьерная, игрушки
  Деева Анна Владимировна изготовление украшений из натуральных материалов
  Карпенко Жанна Тадевосовна узорные носки,косынки, палантины, скатерти
  Косякова Ирина Викторовна украшения из медной проволоки в техники wire wrap, ручная работа
  Белякова Ирина Николаевна декоративные изделия из бересты
  Тихонова Марина Александровна Вязаные игрушки ручной работы
  Иванова евгения Сергеевна изделия из полимерной глины - бижутерия, ложки, банки с декором;кукольная миниатюра
  Лоскутова Елена Сергеевна мыло, косметика
  Горюшина Елена Владимировна вязанные игрушки ручной работы
Дмитриева Виктория куклы,вязаные изделия игрушки
  Платонова Марина Алексеевна украшения ручной работы
  Барзаковская Елизавета Сергеевна изделия в техника стринг арт
Куликов вадим Александрович флорариумы
  Толмачева Мария Витальевна вязанные игрушки ручной работы
  Еремина Надежда Алесксандровна вязаные и деревяные изделия
  Клинкова Татьяна Михайловна вязаные изделия
  Селезнева Елена Викторовна ручная работа вязанные игрушки, аксессуары для волос
  Долгушина Ольга Вячеславовна интерьерные куклы ручной работы собственного пр-ва
  Чичканов Алексей Александрович кованные изделия
  Щербатенко Евгения Сергеевна текстиль для дома, подушки, покрывала ручной работы
  Московская Вера Викторовна украшения ручной работы
  Дуванова Светлана Михайловна игрушки и детские вещи вязанные крючком
  Шелковникова Елена Вячеславовна подушки из диванной ткани
  ООО "Швейко" одежда для детей от 0 до 12 лет из трикотажа
  Хворова Марина Николаевна вязаные изделия
  Сагайдачная Ирина Павловна вязаные игрушки, вязанные украшения, декоративные куклы своими руками
  УФСИН России по Тамбовской области сувенирная продукция,кованные изделия, спецодежда
  Пучнин Александр Иванович плетеные изделия из лозы
  Шаутина Ирина Юрьевна украшения из бисера
  Попова Наталия Юрьевна декупаж
  Богуславская Марина Анатольевна картины-мукосол
  Курохтина Л.М. картины маслом украшения ручной работы
  Миргород Инна Юрьевна картины живопись
  Краскова Ольга Вадимовна картины
  ИП Гришина наталия Петровна православная и сувенирная продукция собственного пр-ва
  ИП Фокина Ольга Сергеевна носочные изделия собственного производства (45 р)
  МБУ Моршанский городской дом культуры Пятеров Александр Сергеевич корзины,, плетенные из лозы, короба, лукошки
  МБУ Моршанский городской дом культуры Качурина Татьяна Аршадовна вязаные игрушки куколки из носков
  МБУ Моршанский городской дом культуры Елсуков Игорь Анатольевич сувенирная продукция
  МБУ Моршанский городской дом культуры Елсукова Ирина Викторовна сувенирная продукция
  МБУ Моршанский городской дом культуры Казарян Анна изделия из бисера
  МБУ Моршанский городской дом культуры казарян Римма изделия из бисера картины из янтаря
  МБУ Моршанский городской дом культурыКуличенков Александр Васильевич ккартины статуэтки разделочные доски кормушки для птиц рекзьба по дереву
  МБУ Моршанский городской дом культуры Бугрова Надежда Александровна резьба по дереву, плетение из лозы
  МБУ Моршанский городской дом культуры Шмелев Сергей Владимирович сувениры "ловцы снов"
  МБУ Моршанский городской дом культуры Шаповалов Михаил Викторович изделия из картона, сувениры
  МБУ Моршанский городской дом Ургапов Андрей Игоревич картины панно брелки резьба по дереву
  МБУ Моршанский городской дом культуры Лысикова Светлана Волиевна аксессуары для волос
  Цицилина Анжелика Владимировна декоративные тарелки
  Попова Наталия Петровна вязаные изделия
  Перепелицина Татьяна Игоревна изделия из кожи
  Деева Анастасия Александровна украшения для волос
  Куржунова ольга Владимировна вязанные изделия ручной работы
  Миломаев Александр Иванович ажурные косынки и палантины, связанные в оренбургской технике;кружевные скатерти и салфетки
  Миломаева Наталья Васильевна вязанные узорные носки
  Ермолова Ксения Валерьевна Вязаные игрушки ручной работы
  Гусарова Светлана Николаевна интерьерные куклы
  Кулаева Кристина Сергеевна текстильные игрушки
  Иншакова Виктория Олеговна аксессуары ручной работы
  СтепановаИрина Викторовна композиции из искусственных цветов, ручная работа
  Калужская Ольга Юрьевна ручной работы заколочки, резиночки, ободки
  Исаева Елена Валерьевна укаршения ручной работы броши серьги
  Шатилова Анна Викторовна резинки канзаши, ободки из фома, пинетки и носки
  МБУ Моршанский городской дом культуры Медведева Мария сувенирные изделия
  МБУ Моршанский городской дом культуры Бессонов Виктор Викторович резьба по дереву, изделия из кожи
  Чуклина Елена Николаевна вязание, украшения ручной работы
  МБУ Моршанский городской дом культуры Смирнов Дмитрий Викторович резьба по дереву, бочки дубовые
  ИП Хомутов Николай Сергеевич тамбовские сувениры
  Полюткин Олег Валерьевич картины
  МБУ Моршанский городской дом культуры Полюткин Олег живопись
  Криволапова Ксения Анатольевна картины
  МБУ Моршанский городской дом культуры Полюткина Ольга Владимировна живописные картины
  Юдаева Татьяна Юрьевна женский и мужской трикотаж
  ИП Рудакова Галина Александровна носки из овечье шерсти от производителя мужские, женские, детские, гольфы, варежки, пояса,наколенники
  Крюченков Александр Борисович варежки носочки гольфы
Цицилина Анжелика Владимировна декоративные тарелки